宁波166路(西环线)公交线路
南部商务区 → 公交南部商务区站
运营时间:
6:23-21:00 -
票价信息:
全程单一2元
站 点:
37个
更新时间:
2015-01-29 07:34:29
去程
返程
1
南部商务区
2
日丽路天童南路口
3
日丽路宁南路口
4
鄞州公园
5
宁波博物馆
6
惠风西路宁南南路口
7
惠江路惠风西路
8
钟公庙菜场
9
钟公庙
10
繁裕新村
11
钟公庙中学
12
繁裕二村北
13
四明西路宁南路口
14
万达广场北
15
四明中路天童路口
16
格兰云天
17
华泰剑桥二期
18
金湾华庭
19
四明东路科技路口
20
春江花城
21
四明路创新路口
22
四明路沧海路口
23
东裕社区(宁横路)
24
沧海路鄞县大道口
25
顾家(鄞县大道)
26
理工学院北
27
盛世天城南
28
万里学院东
29
浙大宁波理工学院
30
宁波城市学院(鄞州教育中心,学府路)
31
宁波中学
32
宁波鄞州高教园区
33
高教园区图书馆
34
鄞州行政服务中心(日丽中路)
35
日丽中路前河路口
36
日丽中路(鄞州公园东)
37
公交南部商务区站
宁波热门行程线路
从大卿桥推拿所到雁村怎么走?
从公交福明站到雁村怎么走?
从大卿桥到公交福明站怎么走?
从大卿桥到雁村怎么走?
从宁波市二号桥市场(宁穿路)到园丁街怎么走?
从华辰大桥南到宁波市二号桥市场(宁穿路)怎么走?
从宁波汽车南站售票处到宁波汽车北站怎么走?
从大卿桥到嵩江西路怎么走?
从江北区洪塘实验学校到宁波汽车南站怎么走?
从洪塘到宁波汽车南站怎么走?
宁波最新行程线路
从公交滨海站到鄞州人民医院-门诊怎么走?
从交通波波城小区-南门到白鹤地铁站-A口怎么走?
从高塘花园到丽园南路怎么走?
从高塘新村到丽园南路怎么走?
从奥丽赛大厦到宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从新芝望府到高桥镇何家小学怎么走?
从维科新芝望府营销中心到何家住宅区2排-23号怎么走?
从新芝望府-东门到何家住宅区1排-23号怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014