宁波620路(横山码头班次)公交线路
火车东站 → 横山码头
运营时间:
-
票价信息:
全程分段2元/3元/4元/5元/6元
站 点:
66个
更新时间:
2015-01-29 07:34:29
去程
返程
1
火车东站
2
东方瑞市
3
太古城
4
汽车东站(宁穿路)
5
沧海路宁穿路口
6
温州银行
7
国际航运中心
8
海港花园
9
市行政服务中心
10
市行政中心东
11
邱隘大道
12
方庄路
13
邱隘青年路
14
沈家村
15
农科所
16
万里学院东校区
17
回龙
18
钱湖工业区
19
沙家垫
20
红林路口
21
灵湖新村
22
东钱湖中学
23
郑隘村
24
钱湖新村(安石路)
25
方边
26
东钱湖游客服务中心(岳王庙)
27
大公岔口
28
凤凰桥
29
冠英庄
30
隐学山庄
31
郭家峙
32
象坎
33
启新高尔夫球场
34
韩岭
35
韩岭东
36
俞塘
37
俞塘东
38
华山(鄞州)
39
蒋潭西
40
蒋潭
41
东山(鄞州)
42
塘溪太平桥
43
上城上凉亭
44
上城
45
管江西
46
管江
47
前丰
48
管江粮站
49
坊前
50
塘溪敬老院
51
象峰新村
52
塘溪镇
53
邹溪[鄞州塘溪]
54
城泗塘
55
大碧浦
56
观山(215省道)
57
犊山
58
咸祥一号桥
59
咸祥新街
60
咸祥镇
61
庙墩上路
62
咸祥派出所
63
咸祥鲍家
64
横山[咸祥]
65
外蔡村
66
横山码头
1
横山码头
2
外蔡村
3
横山[咸祥]
4
咸祥鲍家
5
咸祥派出所
6
庙墩上路
7
咸祥镇
8
咸祥新街
9
咸祥一号桥
10
犊山
11
观山(215省道)
12
大碧浦
13
城泗塘
14
邹溪[鄞州塘溪]
15
塘溪镇
16
象峰新村
17
塘溪敬老院
18
坊前
19
管江粮站
20
前丰
21
管江
22
管江西
23
上城
24
上城上凉亭
25
塘溪太平桥
26
东山(鄞州)
27
蒋潭
28
蒋潭西
29
华山(鄞州)
30
俞塘东
31
俞塘
32
韩岭东
33
韩岭
34
启新高尔夫球场
35
象坎
36
郭家峙
37
隐学山庄
38
冠英庄
39
凤凰桥
40
大公岔口
41
东钱湖游客服务中心(岳王庙)
42
方边
43
钱湖新村(安石路)
44
郑隘村
45
东钱湖中学
46
灵湖新村
47
红林路口
48
沙家垫
49
钱湖工业区
50
回龙
51
万里学院东校区
52
农科所
53
沈家村
54
邱隘青年路
55
方庄路
56
邱隘大道
57
市行政中心东
58
市行政服务中心
59
海港花园
60
国际航运中心
61
温州银行
62
沧海路宁穿路口
63
汽车东站(宁穿路)
64
太古城
65
东方瑞市
66
火车东站
宁波热门行程线路
从大卿桥推拿所到雁村怎么走?
从公交福明站到雁村怎么走?
从大卿桥到公交福明站怎么走?
从大卿桥到雁村怎么走?
从宁波市二号桥市场(宁穿路)到园丁街怎么走?
从华辰大桥南到宁波市二号桥市场(宁穿路)怎么走?
从宁波汽车南站售票处到宁波汽车北站怎么走?
从大卿桥到嵩江西路怎么走?
从江北区洪塘实验学校到宁波汽车南站怎么走?
从洪塘到宁波汽车南站怎么走?
宁波最新行程线路
从交通波波城小区-南门到白鹤地铁站-A口怎么走?
从高塘花园到丽园南路怎么走?
从高塘新村到丽园南路怎么走?
从奥丽赛大厦到宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从新芝望府到高桥镇何家小学怎么走?
从维科新芝望府营销中心到何家住宅区2排-23号怎么走?
从新芝望府-东门到何家住宅区1排-23号怎么走?
从联丰新村到吉麦盛购物广场(联丰店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014