宁波653-1路公交线路
公交华山站 → 芦蒲
运营时间:
-
票价信息:
全程单一1元
站 点:
32个
更新时间:
2015-01-29 07:34:28
去程
返程
1
公交华山站
2
华山(鄞州)
3
蒋潭西
4
蒋潭
5
东山(鄞州)
6
塘溪太平桥
7
上城上凉亭
8
上城
9
管江西
10
管江
11
前丰
12
管江粮站
13
坊前
14
塘溪敬老院
15
象峰新村
16
华塘
17
华塘东
18
邹溪[鄞州塘溪]
19
塘溪镇
20
观山(215省道)
21
犊山
22
咸祥一号桥
23
咸祥新街
24
咸祥镇
25
庙墩上路
26
咸祥派出所
27
横山[咸祥]
28
外蔡
29
横山码头
30
乐家
31
竹头
32
芦蒲
1
芦蒲
2
竹头
3
乐家
4
横山码头
5
外蔡
6
横山[咸祥]
7
咸祥派出所
8
庙墩上路
9
咸祥镇
10
咸祥新街
11
咸祥一号桥
12
犊山
13
观山(215省道)
14
塘溪镇
15
邹溪[鄞州塘溪]
16
华塘东
17
华塘
18
象峰新村
19
塘溪敬老院
20
坊前
21
管江粮站
22
前丰
23
管江
24
管江西
25
上城
26
上城上凉亭
27
塘溪太平桥
28
东山(鄞州)
29
蒋潭
30
蒋潭西
31
华山(鄞州)
32
公交华山站
宁波热门行程线路
从大卿桥推拿所到雁村怎么走?
从公交福明站到雁村怎么走?
从大卿桥到公交福明站怎么走?
从大卿桥到雁村怎么走?
从宁波市二号桥市场(宁穿路)到园丁街怎么走?
从华辰大桥南到宁波市二号桥市场(宁穿路)怎么走?
从宁波汽车南站售票处到宁波汽车北站怎么走?
从大卿桥到嵩江西路怎么走?
从江北区洪塘实验学校到宁波汽车南站怎么走?
从洪塘到宁波汽车南站怎么走?
宁波最新行程线路
从奥丽赛大厦到宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从新芝望府到高桥镇何家小学怎么走?
从维科新芝望府营销中心到何家住宅区2排-23号怎么走?
从新芝望府-东门到何家住宅区1排-23号怎么走?
从联丰新村到吉麦盛购物广场(联丰店)怎么走?
从春晖佳苑到维科馨院怎么走?
从交通波波城小区到宁波火车站北广场怎么走?
从交通波波城小区-南门到宁波火车站北广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014