宁波785路公交线路
小港联合车站 → 渡头董
运营时间:
06:00-17:00 - 06:00-17:30
票价信息:
全程单一2元
站 点:
24个
更新时间:
2015-04-05 03:02:00
去程
返程
1
小港联合车站
2
公园路
3
戚家山
4
贝发公司
5
崇邱路
6
红联渡口
7
甬晨商场
8
竺山头
9
高河塘
10
陈山北
11
陈山南
12
下倪桥
13
顾家桥村
14
东岗碶
15
蓬莱寺
16
姚墅村
17
下邵村
18
窑山头
19
丁家山村
20
丁家山南
21
化肥厂
22
预制厂
23
蟠龙村
24
渡头董
1
渡头董
2
蟠龙村
3
预制厂
4
化肥厂
5
丁家山南
6
丁家山村
7
窑山头
8
下邵村
9
姚墅村
10
蓬莱寺
11
东岗碶
12
顾家桥村
13
下倪桥
14
陈山南
15
陈山北
16
高河塘
17
竺山头
18
甬晨商场
19
红联渡口
20
崇邱路
21
贝发公司
22
戚家山
23
公园路
24
小港联合车站
宁波热门行程线路
从大卿桥推拿所到雁村怎么走?
从公交福明站到雁村怎么走?
从大卿桥到公交福明站怎么走?
从大卿桥到雁村怎么走?
从宁波市二号桥市场(宁穿路)到园丁街怎么走?
从华辰大桥南到宁波市二号桥市场(宁穿路)怎么走?
从宁波汽车南站售票处到宁波汽车北站怎么走?
从大卿桥到嵩江西路怎么走?
从江北区洪塘实验学校到宁波汽车南站怎么走?
从洪塘到宁波汽车南站怎么走?
宁波最新行程线路
从交通波波城小区-南门到白鹤地铁站-A口怎么走?
从高塘花园到丽园南路怎么走?
从高塘新村到丽园南路怎么走?
从奥丽赛大厦到宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从新芝望府到高桥镇何家小学怎么走?
从维科新芝望府营销中心到何家住宅区2排-23号怎么走?
从新芝望府-东门到何家住宅区1排-23号怎么走?
从联丰新村到吉麦盛购物广场(联丰店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014