宁波788路公交线路
北仑客运总站 → 公交体育馆站
运营时间:
05:30-20:20 - 06:00-21:30
票价信息:
全程分段2元/3元
站 点:
22个
更新时间:
2015-04-05 03:02:00
去程
返程
1
北仑客运总站
2
闽江路
3
小山公园
4
高凤路
5
横河路
6
中河路
7
新大路
8
凤洋二路
9
松花江路恒山路口
10
松花江路黄山路口
11
黄山西路甬江口路
12
大同
13
岭南
14
孔墅
15
下邵
16
丁家山
17
石龙线
18
新明达
19
邵家村
20
会展中心北大门
21
锦苑小区(家乐福)
22
公交体育馆站
1
公交体育馆站
2
锦苑小区(家乐福)
3
会展中心北大门
4
邵家村
5
新明达
6
石龙线
7
丁家山
8
下邵
9
孔墅
10
岭南
11
大同
12
黄山西路甬江口路
13
松花江路黄山路口
14
松花江路恒山路口
15
凤洋二路
16
新大路
17
中河路
18
横河路
19
高凤路
20
小山公园
21
闽江路
22
北仑客运总站
宁波热门行程线路
从大卿桥推拿所到雁村怎么走?
从公交福明站到雁村怎么走?
从大卿桥到公交福明站怎么走?
从大卿桥到雁村怎么走?
从宁波市二号桥市场(宁穿路)到园丁街怎么走?
从华辰大桥南到宁波市二号桥市场(宁穿路)怎么走?
从宁波汽车南站售票处到宁波汽车北站怎么走?
从大卿桥到嵩江西路怎么走?
从江北区洪塘实验学校到宁波汽车南站怎么走?
从洪塘到宁波汽车南站怎么走?
宁波最新行程线路
从欢乐家园-西1门到南苑滨江商务大厦怎么走?
从天沁家园-南门到浙江省宁波市第四中学-南门怎么走?
从万特商务中心-3号楼到南塘老街-东门怎么走?
从阿拉宁波烤鸡(兴宁桥烤禽店)到宁波大学附属第一医院(月湖院区)怎么走?
从天水家园到宁波大学附属第一医院(月湖院区)怎么走?
从宁波火车站到颐璟园-3期怎么走?
从银亿钰鼎园到宁波市江北区中心幼儿园怎么走?
从望春桥到公交溪口站怎么走?
从白云二村到天合财汇中心怎么走?
从庄桥火车站到汽车南站(火车南站)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014