宁波慈溪7路公交线路
乌山站(中心站) → 南墩
运营时间:
-
票价信息:
全程单一1元
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:34:28
去程
返程
1
乌山站(中心站)
2
东山社区
3
金一路口
4
慈溪公交公司
5
慈溪供电局(孙塘路)
6
慈溪实验小学(孙塘路)
7
城东新村北
8
茜苑新村
9
教场山站(北二环路)
10
欧景苑
11
玉字地
12
宗汉菜市
13
宗汉环卫所
14
马家路
15
宗汉街道(西二环路以西)
16
柏顿嘉园
17
宗汉时代广场
18
金轮铝业
19
南墩
1
南墩
2
金轮铝业
3
宗汉时代广场
4
柏顿嘉园
5
宗汉街道(西二环路以西)
6
马家路
7
宗汉环卫所
8
宗汉菜市
9
玉字地
10
欧景苑
11
教场山站(北二环路)
12
茜苑新村
13
城东新村北
14
慈溪实验小学(孙塘路)
15
慈溪供电局(孙塘路)
16
慈溪公交公司
17
金一路口
18
东山社区
19
乌山站(中心站)
宁波热门行程线路
从大卿桥推拿所到雁村怎么走?
从公交福明站到雁村怎么走?
从大卿桥到公交福明站怎么走?
从大卿桥到雁村怎么走?
从宁波市二号桥市场(宁穿路)到园丁街怎么走?
从华辰大桥南到宁波市二号桥市场(宁穿路)怎么走?
从宁波汽车南站售票处到宁波汽车北站怎么走?
从大卿桥到嵩江西路怎么走?
从江北区洪塘实验学校到宁波汽车南站怎么走?
从洪塘到宁波汽车南站怎么走?
宁波最新行程线路
从交通波波城小区-南门到白鹤地铁站-A口怎么走?
从高塘花园到丽园南路怎么走?
从高塘新村到丽园南路怎么走?
从奥丽赛大厦到宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从新芝望府到高桥镇何家小学怎么走?
从维科新芝望府营销中心到何家住宅区2排-23号怎么走?
从新芝望府-东门到何家住宅区1排-23号怎么走?
从联丰新村到吉麦盛购物广场(联丰店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014