宁波慈溪公交225路(大客)公交线路
慈溪客运西站 → 新区长途汽车站
运营时间:
-
票价信息:
全程单一2元
站 点:
38个
更新时间:
2015-01-29 07:30:57
去程
返程
1
慈溪客运西站
2
洋山
3
帅康
4
历石线
5
历山
6
惠爱医院
7
天元大道
8
芦庵线
9
云城
10
潭南
11
悦来市
12
天元加油站
13
天元铁皮市场
14
天元镇北西路
15
天元界塘工业区
16
长河南大路
17
方东
18
长河镇政府
19
沧田工业区
20
沧田
21
余庵西路
22
五根头
23
人和街
24
庵东镇政府
25
府北路
26
镇北路
27
庵东汽车站
28
七二三大街
29
西一
30
头绪路
31
海星小区
32
海星村
33
水中湾
34
新区西高速入口
35
八塘
36
海边
37
杭州湾职校
38
新区长途汽车站
1
新区长途汽车站
2
杭州湾职校
3
海边
4
八塘
5
新区西高速入口
6
水中湾
7
海星村
8
海星小区
9
头绪路
10
西一
11
七二三大街
12
庵东汽车站
13
镇北路
14
府北路
15
庵东镇政府
16
人和街
17
五根头
18
余庵西路
19
沧田
20
沧田工业区
21
长河镇政府
22
方东
23
长河南大路
24
天元界塘工业区
25
天元镇北西路
26
天元铁皮市场
27
天元加油站
28
悦来市
29
潭南
30
云城
31
芦庵线
32
天元大道
33
惠爱医院
34
历山
35
历石线
36
帅康
37
洋山
38
慈溪客运西站
宁波热门行程线路
从大卿桥推拿所到雁村怎么走?
从公交福明站到雁村怎么走?
从大卿桥到公交福明站怎么走?
从大卿桥到雁村怎么走?
从宁波市二号桥市场(宁穿路)到园丁街怎么走?
从华辰大桥南到宁波市二号桥市场(宁穿路)怎么走?
从宁波汽车南站售票处到宁波汽车北站怎么走?
从大卿桥到嵩江西路怎么走?
从江北区洪塘实验学校到宁波汽车南站怎么走?
从洪塘到宁波汽车南站怎么走?
宁波最新行程线路
从欢乐精品园到宏泰广场地下停车场-入口怎么走?
从公交滨海站到鄞州人民医院-门诊怎么走?
从交通波波城小区-南门到白鹤地铁站-A口怎么走?
从高塘花园到丽园南路怎么走?
从高塘新村到丽园南路怎么走?
从奥丽赛大厦到宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从新芝望府到高桥镇何家小学怎么走?
从维科新芝望府营销中心到何家住宅区2排-23号怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014