宁波807路公交线路
公交骆驼中心站 → 公交骆驼中心站[终]
运营时间:
06:00-20:00 - 06:00-20:00
票价信息:
全程单一2元
站 点:
15个
更新时间:
2015-04-05 03:00:36
去程
返程
1
公交骆驼中心站
2
东邑锦苑
3
镇海市民服务中心
4
镇海市民广场
5
保利电影院
6
银亿海尚广场
7
华丰星城
8
骆兴家园西大门
9
骆驼工业区
10
荣骆路
11
骆驼
12
堰头王
13
东邑小区
14
东邑北路
15
公交骆驼中心站[终]
1
公交骆驼中心站
2
东邑北路
3
东邑小区
4
堰头王
5
骆驼
6
荣骆路
7
骆驼工业区
8
骆兴家园西大门
9
华丰星城
10
银亿海尚广场
11
保利电影院
12
镇海市民广场
13
镇海市民服务中心
14
东邑锦苑
15
公交骆驼中心站[终]
宁波热门行程线路
从大卿桥推拿所到雁村怎么走?
从公交福明站到雁村怎么走?
从大卿桥到公交福明站怎么走?
从大卿桥到雁村怎么走?
从宁波市二号桥市场(宁穿路)到园丁街怎么走?
从华辰大桥南到宁波市二号桥市场(宁穿路)怎么走?
从宁波汽车南站售票处到宁波汽车北站怎么走?
从大卿桥到嵩江西路怎么走?
从江北区洪塘实验学校到宁波汽车南站怎么走?
从洪塘到宁波汽车南站怎么走?
宁波最新行程线路
从欢乐精品园到宏泰广场地下停车场-入口怎么走?
从公交滨海站到鄞州人民医院-门诊怎么走?
从交通波波城小区-南门到白鹤地铁站-A口怎么走?
从高塘花园到丽园南路怎么走?
从高塘新村到丽园南路怎么走?
从奥丽赛大厦到宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从中兴路/百丈东路(路口)到宁波汽车中心站怎么走?
从新芝望府到高桥镇何家小学怎么走?
从维科新芝望府营销中心到何家住宅区2排-23号怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014