宁德20路后湾延伸线公交线路
汽车南站(终点站) → 后湾
运营时间:
-
票价信息:
一票制一元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:36:02
去程
返程
1
汽车南站(终点站)
2
南高速路口
3
美伦大饭店
4
后岗开发区
5
福总二附院
6
古溪路口
7
东方医院
8
财经学校
9
交警直属大队
10
市国投公司
11
万达广场(兴业银行)
12
沃尔玛
13
港务局
14
逸涛商城
15
市建设局
16
东侨建行
17
三盛海德公园·市青少年宫
18
宁德市人民政府
19
海天水岸阳光
20
华府豪庭
21
人民广场
22
会展中心
23
市医院东侨院区
24
游澳
25
下凡
26
火车站路口
27
蒋澳
28
马山
29
宁德师院
30
后湾
1
后湾
2
宁德师院
3
马山
4
蒋澳
5
火车站路口
6
火车站
7
下凡
8
游澳
9
市医院东侨院区
10
会展中心
11
人民广场
12
华府豪庭
13
海天水岸阳光
14
宁德市人民政府
15
三盛海德公园·市青少年宫
16
东侨建行
17
高级中学(宁师附中)
18
逸涛商城
19
港务局
20
广电大厦
21
沃尔玛
22
万达广场(兴业银行)
23
市国投公司
24
交警直属大队
25
财经学校
26
东方医院
27
古溪路口
28
福总二附院
29
后岗开发区
30
美伦大饭店
31
南高速路口
32
汽车南站(终点站)
宁德热门行程线路
从集美岸上蓝山小区到杭州汽车西站怎么走?
从锦福城到东湖豪门(建发绿庄方向)怎么走?
从宁德商城到安居房产怎么走?
从长兴城到宁德师范学院怎么走?
从后岗开发区到东湖御景怎么走?
从东方康宁到港务局怎么走?
从闽东大广场到市建设局怎么走?
从小场路口到东湖御景怎么走?
从兰田村到沃尔玛怎么走?
从宁德火车站到万通物流(蕉城区小场社区卫生服务站东南)怎么走?
宁德最新行程线路
从中国石油加油站(京岚线站)到宁德市医院(东侨院区)怎么走?
从金涵到东门商场怎么走?
从金涵市场到古溪村怎么走?
从金涵小区2期到宁德师范学院(新校区)怎么走?
从中融中央公馆到宁德汽车北站怎么走?
从金涵市场到万达广场(宁德店)怎么走?
从东湖曙光城到宝信·郦景九号怎么走?
从广电中心大厦到宁德师范学院(新校区)怎么走?
从福安市到宁德市怎么走?
从山水大酒店到宁德市医院(东侨院区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014