平顶山1路公交线路
火车站 → 六矿家属区
运营时间:
6:00-20:00 - 6:00-20:00
票价信息:
2元,刷卡1.6元
站 点:
19个
更新时间:
2015-04-05 04:08:12
去程
返程
1
火车站
2
客运中心站(新站)
3
湛河公园
4
绢纺厂
5
商业大楼
6
市中医院
7
平煤总医院
8
建设街
9
体育场
10
陶瓷厂
11
团结路
12
西市场(西盛苑超市)
13
三环公司
14
四矿口
15
海天学校
16
平安大道西环路
17
六余路西环路
18
六余路余沟
19
六矿家属区
1
六矿家属区
2
六余路余沟
3
六余路西环路
4
平安大道西环路
5
海天学校
6
四矿口
7
三环公司
8
西市场(西盛苑超市)
9
团结路
10
陶瓷厂
11
体育场
12
建设街
13
平煤总医院
14
凯撒广场
15
市中医院
16
商业大楼
17
绢纺厂
18
湛河公园
19
客运中心站(新站)
20
火车站
平顶山热门行程线路
从平顶山火车站到高阳路街道怎么走?
从人民电影院到高阳路/平叶路(路口)怎么走?
从人民电影院到高阳路街道办事处怎么走?
从平顶山人才市场到平顶山市第一人民医院怎么走?
从平顶山市卫生学校到平顶山工业职业技术学院-北门怎么走?
从一矿口到平顶山教育学院怎么走?
从沁园小区到河南城建学院怎么走?
从平顶山市第二人民医院到平顶山市一高怎么走?
从中国建设银行(平顶山西体育场支行)到香山寺怎么走?
从平顶山市一高到建业森林半岛怎么走?
平顶山最新行程线路
从康达彩虹广场到白鹭洲国家城市湿地公园怎么走?
从新新街到华诚蓝湾翠园-6号楼怎么走?
从平煤神马医疗集团总医院到常绿林溪宸苑销售中心怎么走?
从金玉花园到平顶山西站怎么走?
从喜梦宝(商业大楼店)到汝州市温泉镇民政所怎么走?
从十矿家属区到河南省平顶山市和平路步行街怎么走?
从明珠城市花园南门到市民广场怎么走?
从建开路口到平顶山西站怎么走?
从平顶山恒大名都-西北1门到平顶山西站怎么走?
从和谐佳苑上上城到平煤三矿(香山食苑)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014