平顶山600路公交线路
四矿口 → 贸易广场
运营时间:
19:10|21 - 19:10|21
票价信息:
投币2元,刷卡1.6元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:32:21
去程
返程
1
四矿口
2
三环公司
3
西市场(西盛苑超市)
4
团结路
5
陶瓷厂
6
体育场
7
建设街
8
平煤总医院
9
中心广场
10
万家
11
商业大楼
12
电子时代广场
13
建劳路口
14
152医院
15
人民商场
16
天使集团
17
广电中心
18
体育村
19
大营
20
中心血站
21
贸易广场
1
贸易广场
2
中心血站
3
大营
4
体育村
5
广电中心
6
天使集团
7
人民商场
8
152医院
9
建劳路口
10
电子时代广场
11
商业大楼
12
万家
13
平煤总医院
14
建设街
15
体育场
16
陶瓷厂
17
团结路
18
西市场(西盛苑超市)
19
三环公司
20
四矿口
平顶山热门行程线路
从平顶山火车站到高阳路街道怎么走?
从人民电影院到高阳路/平叶路(路口)怎么走?
从人民电影院到高阳路街道办事处怎么走?
从平顶山人才市场到平顶山市第一人民医院怎么走?
从平顶山市卫生学校到平顶山工业职业技术学院-北门怎么走?
从一矿口到平顶山教育学院怎么走?
从沁园小区到河南城建学院怎么走?
从平顶山市第二人民医院到平顶山市一高怎么走?
从中国建设银行(平顶山西体育场支行)到香山寺怎么走?
从平顶山市一高到建业森林半岛怎么走?
平顶山最新行程线路
从佳田塞纳城到平顶山西站怎么走?
从平棉纺织集团到新城区行政审批服务中心怎么走?
从总机厂到平顶山市一中怎么走?
从十矿家属院到六矿卫东小区怎么走?
从双丰商城到宝丰站-进站口怎么走?
从长途汽车站(老站)到湛河商务酒店(平顶山曙光街店)怎么走?
从平顶山长途汽车站到湛河商务酒店(平顶山曙光街店)怎么走?
从长途汽车站(老站)到国土资源局怎么走?
从长途汽车站(老站)到韩记饸饹面(曙光街店)怎么走?
从长途汽车站(老站)到中兴路/曙光街(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014