萍乡17路公交线路
公交西站 → 钢材市场
运营时间:
06:30——18:00 - 06:30——18:00
票价信息:
非空调1元,空调2元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:32:39
去程
返程
1
公交西站
2
永昌寺
3
萍乡电影院
4
人民公园
5
市委党校
6
新世纪
7
绿茵广场
8
市三医院
9
北桥桥头
10
爱华老人公寓
11
滨河西路江湾
12
广大大厦
13
市质量技术监督局
14
绿洲花园
15
妇幼保健院
16
大有市场
17
联通公司
18
朝阳小区
19
二汽
20
工务段
21
朝阳花园
22
一塑
23
峡石
24
肖家屋场
25
峡石新村
26
钢材市场
1
钢材市场
2
峡石新村
3
肖家屋场
4
峡石
5
一塑
6
朝阳花园
7
工务段
8
二汽
9
朝阳小区
10
联通公司
11
大有市场
12
妇幼保健院
13
绿洲花园
14
市质量技术监督局
15
广大大厦
16
滨河西路江湾
17
爱华老人公寓
18
北桥桥头
19
市三医院
20
绿茵广场
21
新世纪
22
市委党校
23
人民公园
24
萍乡电影院
25
永昌寺
26
公交西站
萍乡热门行程线路
从萍乡火车站到萍乡北站怎么走?
从昭萍宾馆到萍乡北站怎么走?
从萍乡北站到萍乡火车站怎么走?
从恒基凯旋门到伍家岭南怎么走?
从大星到萍乡火车站怎么走?
从三田管理处到银三角怎么走?
从永昌寺到十里铺怎么走?
从东门道口到城南站怎么走?
从亿利达大厦到三湘海尚-南门怎么走?
从天马小区到湖南师范大学怎么走?
萍乡最新行程线路
从萍乡七中到萍乡天虹购物中心怎么走?
从萍乡站到萍乡卫生职业学院怎么走?
从湘东区综治中心到萍乡站怎么走?
从润达国际购物中心到萍乡天虹购物中心怎么走?
从安源新村到中鼎景泰园怎么走?
从萍乡北站到江西工业工程职业技术学院怎么走?
从绿地萍乡城际空间站到萍乡赣西肿瘤医院怎么走?
从润达国际到萍乡市人民医院怎么走?
从萍乡市安源区审计局到江西贯胜鞋业有限公司怎么走?
从城南汽车站到文化路步行街怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014