萍乡20路公交线路
公交西站 → 二医院
运营时间:
06:30-18:00 - 06:30-18:00
票价信息:
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:32:39
去程
返程
1
公交西站
2
萍乡电影院
3
人民公园
4
萍乡市医院
5
北桥
6
社保局
7
心连心购物中心
8
萍乡六中
9
市交警支队
10
鹅湖公园
11
王朝大酒店
12
万龙湾宾馆
13
现代医院
14
施家冲
15
安源学院
16
雅典花园
17
世纪广场
18
东方巴黎
19
井冈山路
20
二医院
1
二医院
2
井冈山路
3
东方巴黎
4
世纪广场
5
雅典花园
6
安源学院
7
施家冲
8
现代医院
9
万龙湾宾馆
10
王朝大酒店
11
鹅湖公园
12
市交警支队
13
萍乡六中
14
心连心购物中心
15
社保局
16
北桥
17
萍乡市医院
18
人民公园
19
萍乡电影院
20
公交西站
萍乡热门行程线路
从萍乡火车站到萍乡北站怎么走?
从昭萍宾馆到萍乡北站怎么走?
从萍乡北站到萍乡火车站怎么走?
从恒基凯旋门到伍家岭南怎么走?
从大星到萍乡火车站怎么走?
从三田管理处到银三角怎么走?
从永昌寺到十里铺怎么走?
从东门道口到城南站怎么走?
从亿利达大厦到三湘海尚-南门怎么走?
从天马小区到湖南师范大学怎么走?
萍乡最新行程线路
从萍乡七中到萍乡天虹购物中心怎么走?
从萍乡站到萍乡卫生职业学院怎么走?
从湘东区综治中心到萍乡站怎么走?
从润达国际购物中心到萍乡天虹购物中心怎么走?
从安源新村到中鼎景泰园怎么走?
从萍乡北站到江西工业工程职业技术学院怎么走?
从绿地萍乡城际空间站到萍乡赣西肿瘤医院怎么走?
从润达国际到萍乡市人民医院怎么走?
从萍乡市安源区审计局到江西贯胜鞋业有限公司怎么走?
从城南汽车站到文化路步行街怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014