莆田22路公交线路
市公交东站(新汽车站) → 长岭
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
36个
更新时间:
2015-01-29 07:31:03
去程
返程
1
市公交东站(新汽车站)
2
汉庭花园
3
天九湾电信公司
4
天九湾车场
5
南方医院
6
南门公共站
7
民族医院
8
东方国际大酒店
9
爱雅口腔
10
城厢区法院
11
莆田一中
12
棠坡
13
霞林社区
14
霞林安置区
15
泗屿
16
屿上
17
长安实业
18
复茂
19
华林经济开发区大门口
20
樟林桥头
21
霞皋村部
22
华亭第二中心小学
23
霞皋路口
24
腾达路口
25
快乐农庄
26
日山电子厂
27
濑溪
28
南庄
29
西许
30
八十亩自然村
31
郊溪村
32
雷公桥
33
北墘
34
郊尾村
35
炉宅
36
长岭
莆田热门行程线路
从莆田火车站到梅园西路怎么走?
从莆田市政府到北高镇怎么走?
从市公交东站到北高镇怎么走?
从莆田火车站广场到莆田四中怎么走?
从莆田火车站到莆田二中怎么走?
从莆田火车站到福建省莆田第二中学怎么走?
从柴桥头到凤祥路口怎么走?
从天九湾电信公司到红星美凯龙全球家居生活广场怎么走?
从天妃路到莆田火车站怎么走?
从田尾圆圈店到莆田火车站怎么走?
莆田最新行程线路
从仙游汽车站到坝垄村怎么走?
从学园路口(丽都花园)到高美村怎么走?
从建发玉湖壹号到新公交东站怎么走?
从市图书馆到澳东村红军207团陈列馆怎么走?
从莆田市图书馆宿舍区到澳东村红军207团陈列馆怎么走?
从庄边镇政府到莆田市怎么走?
从莆煎煎包(新街口店)到南少林寺怎么走?
从江东村(梅妃故里)到清前小区怎么走?
从环球壹号到石庭公园怎么走?
从烟草楼-8号楼到石庭公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014