莆田603路公交线路
糖厂 → 山尾
运营时间:
6:00--20:00 - 6:00--20:00
票价信息:
一票制一元
站 点:
21个
更新时间:
2015-06-30 03:19:56
去程
返程
1
糖厂
2
池头
3
大坪口
4
会仙
5
龙宫
6
西门兜
7
拱桥头
8
公安局
9
文庙
10
燕池浦口
11
公交小区
12
南门
13
柳坑
14
汽车南站
15
海亭嘉苑
16
海亭岭
17
温泉
18
涂山口
19
赖店镇
20
赖店街
21
山尾
1
山尾
2
赖店街
3
赖店镇
4
涂山口
5
温泉
6
海亭岭
7
海亭嘉苑
8
汽车南站
9
柳坑
10
南门
11
公交小区
12
燕池浦口
13
文庙
14
公安局
15
拱桥头
16
西门兜
17
龙宫
18
会仙
19
大坪口
20
池头
21
糖厂
莆田热门行程线路
从莆田火车站到梅园西路怎么走?
从莆田市政府到北高镇怎么走?
从市公交东站到北高镇怎么走?
从莆田火车站广场到莆田四中怎么走?
从莆田火车站到莆田二中怎么走?
从莆田火车站到福建省莆田第二中学怎么走?
从柴桥头到凤祥路口怎么走?
从天九湾电信公司到红星美凯龙全球家居生活广场怎么走?
从天妃路到莆田火车站怎么走?
从田尾圆圈店到莆田火车站怎么走?
莆田最新行程线路
从仙游汽车站到坝垄村怎么走?
从学园路口(丽都花园)到高美村怎么走?
从建发玉湖壹号到新公交东站怎么走?
从市图书馆到澳东村红军207团陈列馆怎么走?
从莆田市图书馆宿舍区到澳东村红军207团陈列馆怎么走?
从庄边镇政府到莆田市怎么走?
从莆煎煎包(新街口店)到南少林寺怎么走?
从江东村(梅妃故里)到清前小区怎么走?
从环球壹号到石庭公园怎么走?
从烟草楼-8号楼到石庭公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014