莆田98路公交线路
公交东站 → 九龙谷
运营时间:
07:00-16:30 - 07:00-16:30
票价信息:
全程10元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:30:23
去程
返程
1
公交东站
2
中国联通
3
莆仙大剧院
4
市体育中心
5
莆田九中
6
市建设局
7
莆田学院附属医院
8
邮政大楼
9
东圳路口
10
市广电中心
11
肿瘤医院
12
莆田医学院
13
市检察院
14
泗华
15
万辉国际城
16
洋西
17
东圳坝头(利车)
18
社顶
19
东太
20
马垅
21
常太桥
22
常太镇政府
23
后斜
24
王宫
25
南川桥
26
顶埕
27
下莒
28
溪南
29
九龙谷
1
九龙谷
2
溪南
3
下莒
4
顶埕
5
南川桥
6
王宫
7
后斜
8
常太镇政府
9
常太桥
10
马垅
11
东太
12
社顶
13
东圳坝头(利车)
14
洋西
15
万辉国际城
16
泗华
17
市检察院
18
莆田医学院
19
肿瘤医院
20
市广电中心
21
东圳路口
22
邮政大楼
23
莆田学院附属医院
24
市建设局
25
莆田九中
26
市体育中心
27
莆仙大剧院
28
中国联通
29
公交东站
莆田热门行程线路
从莆田火车站到梅园西路怎么走?
从莆田市政府到北高镇怎么走?
从市公交东站到北高镇怎么走?
从莆田火车站广场到莆田四中怎么走?
从莆田火车站到莆田二中怎么走?
从莆田火车站到福建省莆田第二中学怎么走?
从柴桥头到凤祥路口怎么走?
从天九湾电信公司到红星美凯龙全球家居生活广场怎么走?
从天妃路到莆田火车站怎么走?
从田尾圆圈店到莆田火车站怎么走?
莆田最新行程线路
从莆田第四中学到涵江火车站怎么走?
从大象圆圈到莆田哲理中学怎么走?
从莆田九中到南坛温泉度假村怎么走?
从都邠村路口到埭头镇人民政府怎么走?
从黄石工艺城到雅颂居怎么走?
从凤凰山公园到海峡商务中心怎么走?
从莆田市儿童乐园到海峡商务中心怎么走?
从福利区后门到仙游汽车站怎么走?
从笏石汽车站到莆田万科城-1期怎么走?
从三信电子城到莆田妇产专科医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014