莆田501路公交线路
莆田火车站 → 仙游工艺城(紫檀街)
运营时间:
6:45~18:30 - 6:00~18:00
发车间隔:
12~15分钟
票价信息:
起步2元,全程15元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:30:18
去程
返程
1
莆田火车站
2
莆田二十四中
3
城厢区政府(万达广场)
4
市公交南站
5
华林工业园
6
市科技学校
7
濑溪公交站
8
长岭
9
郊尾镇政府
10
郊尾市场
11
田头店
12
宝峰口
13
柴桥头
14
赖店镇
15
仙游汽车站
16
仙游宾馆
17
现代中学
18
汽车北站
19
宝泉路口
20
仙游工艺城(紫檀街)
1
仙游工艺城(紫檀街)
2
宝泉路口
3
汽车北站
4
现代中学
5
仙游宾馆
6
仙游汽车站
7
赖店镇
8
柴桥头
9
宝峰口
10
田头店
11
郊尾市场
12
郊尾镇政府
13
长岭
14
濑溪公交站
15
市科技学校
16
华林工业园
17
市公交南站
18
城厢区政府(万达广场)
19
莆田二十四中
20
莆田火车站
莆田热门行程线路
从莆田火车站到梅园西路怎么走?
从莆田市政府到北高镇怎么走?
从市公交东站到北高镇怎么走?
从莆田火车站广场到莆田四中怎么走?
从莆田火车站到莆田二中怎么走?
从莆田火车站到福建省莆田第二中学怎么走?
从柴桥头到凤祥路口怎么走?
从天九湾电信公司到红星美凯龙全球家居生活广场怎么走?
从天妃路到莆田火车站怎么走?
从田尾圆圈店到莆田火车站怎么走?
莆田最新行程线路
从仙游县郊尾镇人民政府到莆田市怎么走?
从坝津村东津盈龙建设有限公司到南少林寺怎么走?
从莆田火车站到大望怎么走?
从莆田二中到山亭镇人民政府怎么走?
从莆田第四中学到涵江火车站怎么走?
从大象圆圈到莆田哲理中学怎么走?
从莆田九中到南坛温泉度假村怎么走?
从都邠村路口到埭头镇人民政府怎么走?
从黄石工艺城到雅颂居怎么走?
从凤凰山公园到海峡商务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014