莆田3路公交线路
凤凰山广场 → 国欢镇
运营时间:
6:00--18:00 - 6:00--18:00
票价信息:
全程3元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:36:02
去程
返程
1
凤凰山广场
2
凤凰山
3
中国银行
4
儿童乐园
5
三信花园
6
市电信公司
7
莆田医院
8
兴化宾馆
9
步行街
10
水关头
11
丰美路口
12
军分区
13
九五医院
14
六城门
15
赤溪
16
洞湖口
17
大桥头
18
埭里
19
安仁
20
新港
21
涵江市场
22
涵江车站
23
涵江区政府
24
新区农行
25
区教育中心
26
国欢镇
1
国欢镇
2
区教育中心
3
新区农行
4
涵江区政府
5
涵江车站
6
涵江市场
7
新港
8
安仁
9
埭里
10
大桥头
11
洞湖口
12
赤溪
13
六城门
14
九五医院
15
军分区
16
丰美路口
17
水关头
18
兴化宾馆
19
步行街
20
莆田医院
21
市电信公司
22
三信花园
23
儿童乐园
24
中国银行
25
凤凰山
26
凤凰山广场
莆田热门行程线路
从莆田火车站到梅园西路怎么走?
从莆田市政府到北高镇怎么走?
从市公交东站到北高镇怎么走?
从莆田火车站广场到莆田四中怎么走?
从莆田火车站到莆田二中怎么走?
从莆田火车站到福建省莆田第二中学怎么走?
从柴桥头到凤祥路口怎么走?
从天九湾电信公司到红星美凯龙全球家居生活广场怎么走?
从天妃路到莆田火车站怎么走?
从田尾圆圈店到莆田火车站怎么走?
莆田最新行程线路
从仙游汽车站到坝垄村怎么走?
从学园路口(丽都花园)到高美村怎么走?
从建发玉湖壹号到新公交东站怎么走?
从市图书馆到澳东村红军207团陈列馆怎么走?
从莆田市图书馆宿舍区到澳东村红军207团陈列馆怎么走?
从庄边镇政府到莆田市怎么走?
从莆煎煎包(新街口店)到南少林寺怎么走?
从江东村(梅妃故里)到清前小区怎么走?
从环球壹号到石庭公园怎么走?
从烟草楼-8号楼到石庭公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014