莆田9路公交线路
莆田学院附属医院 → 莆田八中
运营时间:
6:30--17:35 - 6:30--17:35
票价信息:
全程3元
站 点:
33个
更新时间:
2015-01-29 07:36:02
去程
返程
1
莆田学院附属医院
2
邮政大楼
3
东圳路口
4
市广电中心
5
肿瘤医院
6
莆田医学院
7
龙桥市场
8
市政府
9
三信家园
10
交通花园
11
北磨
12
市交通执法支队
13
市委党校
14
三信花园
15
市电信公司
16
莆田医院
17
步行街
18
天九湾车场
19
天九湾电信局
20
汉庭花园
21
玉湖公园
22
新溪
23
岳公
24
新度镇政府
25
浦满路口
26
厝柄小学
27
阳城路口
28
高速路口
29
黄石工艺城
30
六一路口
31
中医院
32
东井街
33
莆田八中
1
莆田八中
2
东井街
3
中医院
4
六一路口
5
黄石工艺城
6
高速路口
7
阳城路口
8
厝柄小学
9
浦满路口
10
新度镇政府
11
岳公
12
新溪
13
玉湖公园
14
汉庭花园
15
天九湾电信局
16
天九湾车场
17
步行街
18
莆田医院
19
市电信公司
20
三信花园
21
市委党校
22
市公路稽征处
23
北磨
24
交通花园
25
三信家园
26
市政府
27
龙桥市场
28
市检察院
29
莆田学院附属医院
莆田热门行程线路
从莆田火车站到梅园西路怎么走?
从莆田市政府到北高镇怎么走?
从市公交东站到北高镇怎么走?
从莆田火车站广场到莆田四中怎么走?
从莆田火车站到莆田二中怎么走?
从莆田火车站到福建省莆田第二中学怎么走?
从柴桥头到凤祥路口怎么走?
从天九湾电信公司到红星美凯龙全球家居生活广场怎么走?
从天妃路到莆田火车站怎么走?
从田尾圆圈店到莆田火车站怎么走?
莆田最新行程线路
从仙游汽车站到坝垄村怎么走?
从学园路口(丽都花园)到高美村怎么走?
从建发玉湖壹号到新公交东站怎么走?
从市图书馆到澳东村红军207团陈列馆怎么走?
从莆田市图书馆宿舍区到澳东村红军207团陈列馆怎么走?
从庄边镇政府到莆田市怎么走?
从莆煎煎包(新街口店)到南少林寺怎么走?
从江东村(梅妃故里)到清前小区怎么走?
从环球壹号到石庭公园怎么走?
从烟草楼-8号楼到石庭公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014