濮阳7路公交线路
火车站 → 辛庄
运营时间:
-
票价信息:
全程1元
站 点:
32个
更新时间:
2015-04-05 04:06:56
去程
返程
1
火车站
2
昆吾花园
3
妇幼保健院
4
眼科医院
5
市财政局
6
市教育局
7
第三人民医院
8
市委
9
邮电局
10
市工人文化宫
11
市日报社
12
谢东小区
13
市交通局
14
河南网通
15
开发区一中
16
振兴路口
17
金堤路口
18
一机厂
19
市电视台
20
正大家具城
21
乙烯家属院
22
华龙区医院
23
华龙区政府
24
中原文化宫
25
中原市场
26
科技新村
27
测井
28
钻井
29
安厦小区
30
水电
31
华府山水
32
辛庄
1
辛庄
2
华府山水
3
水电
4
安厦小区
5
钻井
6
测井
7
科技新村
8
中原市场
9
中原文化宫
10
华龙区政府
11
华龙区医院
12
乙烯家属院
13
正大家具城
14
市电视台
15
一机厂
16
金堤路口
17
振兴路口
18
开发区一中
19
河南网通
20
市交通局
21
谢东小区
22
市日报社
23
市工人文化宫
24
邮电局
25
市委
26
第三人民医院
27
市教育局
28
市财政局
29
眼科医院
30
妇幼保健院
31
昆吾花园
32
火车站
濮阳热门行程线路
从华龙区实验小学到安庄怎么走?
从劳动市场到濮阳县杂技协会怎么走?
从濮水公园到吕家庄怎么走?
从胜利路口到卫河市场怎么走?
从濮阳市热力公司到濮阳世锦园怎么走?
从华普食品厂到铁丘路怎么走?
从鹏程商厦到开发区管委会怎么走?
从二师附小到濮上路口怎么走?
从水上大世界到谢东小区怎么走?
从康居花园到实验中学怎么走?
濮阳最新行程线路
从华网房产(四季果岭店)到濮阳花乡二手车市场-东门怎么走?
从濮阳县人民医院到濮阳市人民医院怎么走?
从枫林水岸-东门到建业壹号城邦怎么走?
从美景新城到大村怎么走?
从东方花园2期到阳光大厦怎么走?
从东方花园2期西区到濮阳市人民医院怎么走?
从华清御园到水秀国际影城(水秀国际大剧院店)怎么走?
从华清御园到水秀街-北门怎么走?
从纺织厂家属院到绿色庄园摩天轮怎么走?
从恒丰中央广场二期到亿丰时代广场-停车场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014