濮阳8路公交线路
石化路口 → 玉兰花园
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
31个
更新时间:
2015-04-05 04:06:56
去程
返程
1
石化路口
2
长青陵园
3
华普食品厂
4
龙丰纸业
5
濮水路口
6
有机化工厂
7
中原乙烯
8
中原乙烯三号门
9
大化北门
10
大化路口
11
濮水公园
12
水厂
13
波头集
14
实验中学
15
人民医院
16
劳动市场
17
公安局
18
飞龙车站
19
长途车站
20
东方医院
21
体育场
22
市电视台
23
庆丰路口
24
乙烯生活区
25
华龙区医院
26
华龙区政府
27
华龙区法院
28
庆西小区
29
庆北小区
30
世纪景苑
31
玉兰花园
1
玉兰花园
2
世纪景苑
3
庆北小区
4
庆西小区
5
华龙区法院
6
华龙区政府
7
华龙区医院
8
乙烯生活区
9
庆丰路口
10
市电视台
11
体育场
12
东方医院
13
长途车站
14
飞龙车站
15
公安局
16
劳动市场
17
人民医院
18
实验中学
19
波头集
20
水厂
21
濮水公园
22
大化路口
23
大化北门
24
中原乙烯三号门
25
中原乙烯
26
有机化工厂
27
濮水路口
28
龙丰纸业
29
华普食品厂
30
长青陵园
31
石化路口
濮阳热门行程线路
从华龙区实验小学到安庄怎么走?
从劳动市场到濮阳县杂技协会怎么走?
从濮水公园到吕家庄怎么走?
从胜利路口到卫河市场怎么走?
从濮阳市热力公司到濮阳世锦园怎么走?
从华普食品厂到铁丘路怎么走?
从鹏程商厦到开发区管委会怎么走?
从二师附小到濮上路口怎么走?
从水上大世界到谢东小区怎么走?
从康居花园到实验中学怎么走?
濮阳最新行程线路
从华网房产(四季果岭店)到濮阳花乡二手车市场-东门怎么走?
从濮阳县人民医院到濮阳市人民医院怎么走?
从枫林水岸-东门到建业壹号城邦怎么走?
从美景新城到大村怎么走?
从东方花园2期到阳光大厦怎么走?
从东方花园2期西区到濮阳市人民医院怎么走?
从华清御园到水秀国际影城(水秀国际大剧院店)怎么走?
从华清御园到水秀街-北门怎么走?
从纺织厂家属院到绿色庄园摩天轮怎么走?
从恒丰中央广场二期到亿丰时代广场-停车场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014