濮阳25路公交线路
皇甫 → 登星家具
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:30:18
去程
返程
1
皇甫
2
林海小区
3
食品厂
4
第五人民医院
5
濮上园
6
职业技术学院
7
绿色庄园
8
濮水路口
9
三安化工厂
10
公交保养场
11
化工路口
12
韩庄
13
濮上路口
14
移动公司
15
卫河路口
16
谢东北门
17
胡村
18
第四中学
19
金堤路口
20
长途车站
21
莲花苑
22
东白仓
23
金桥建材市场
24
百姓生活广场
25
宜美家居
26
职工医院南门
27
华龙区实验小学
28
胜利新村
29
都市花园
30
清华苑
31
华府山水
32
盘锦路口
33
四季果岭
34
登星家具
1
登星家具
2
四季果岭
3
盘锦路口
4
华府山水
5
清华苑
6
都市花园
7
胜利新村
8
华龙区实验小学
9
职工医院南门
10
宜美家居
11
百姓生活广场
12
金桥建材市场
13
东白仓
14
莲花苑
15
长途车站
16
金堤路口
17
第四中学
18
胡村
19
谢东北门
20
卫河路口
21
移动公司
22
濮上路口
23
韩庄
24
化工路口
25
公交保养场
26
三安化工厂
27
濮水路口
28
绿色庄园
29
职业技术学院
30
濮上园
31
第五人民医院
32
食品厂
33
林海小区
34
皇甫
濮阳热门行程线路
从华龙区实验小学到安庄怎么走?
从劳动市场到濮阳县杂技协会怎么走?
从濮水公园到吕家庄怎么走?
从胜利路口到卫河市场怎么走?
从濮阳市热力公司到濮阳世锦园怎么走?
从华普食品厂到铁丘路怎么走?
从鹏程商厦到开发区管委会怎么走?
从二师附小到濮上路口怎么走?
从水上大世界到谢东小区怎么走?
从康居花园到实验中学怎么走?
濮阳最新行程线路
从华网房产(四季果岭店)到濮阳花乡二手车市场-东门怎么走?
从濮阳县人民医院到濮阳市人民医院怎么走?
从枫林水岸-东门到建业壹号城邦怎么走?
从美景新城到大村怎么走?
从东方花园2期到阳光大厦怎么走?
从东方花园2期西区到濮阳市人民医院怎么走?
从华清御园到水秀国际影城(水秀国际大剧院店)怎么走?
从华清御园到水秀街-北门怎么走?
从纺织厂家属院到绿色庄园摩天轮怎么走?
从恒丰中央广场二期到亿丰时代广场-停车场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014