青岛21路公交线路
淄川路 → 团岛
运营时间:
4:30-22:00 - 5:15-22:45
票价信息:
无人售票,投币1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-04-05 04:13:37
去程
返程
1
淄川路
2
湖清路东站
3
大沙路
4
大沙支路
5
开封路
6
四流南路
7
中心医院
8
水清沟
9
金沙路
10
瑞安路南站
11
宣化路
12
四方小学
13
四方
14
海岸路
15
内蒙古路长途站
16
长春路
17
埕口路
18
华阳路
19
科技街(颐高数码广场)
20
包头路小学
21
海员
22
小港
23
菏泽路
24
东平路[轮渡]
25
团岛
青岛热门行程线路
从城阳王家村北到李村公园怎么走?
从青山路到青医附院怎么走?
从火车站到城阳区怎么走?
从十五中到青医附院怎么走?
从板桥坊到青岛高新区管委会怎么走?
从板桥坊到青岛高新区入口怎么走?
从三中到南京路怎么走?
从三中到青岛二中分校怎么走?
从胜利桥到东桥怎么走?
从青岛市图书馆到流亭国际机场怎么走?
青岛最新行程线路
从同安路到青岛奥帆中心怎么走?
从青岛火车(高铁)北站-东广场到青岛市公安局城阳分局正阳路派出所停车场-出入口怎么走?
从麦当劳(百惠商厦店)到新业广场-停车场怎么走?
从仰口游览区-售票处到青岛火车站怎么走?
从崂山仰口游览区到青岛站怎么走?
从青岛站到青岛红树林度假世界(椰林酒店)怎么走?
从二轻新村到四方小学怎么走?
从青岛北站-东广场到鑫江东方城-1号门怎么走?
从青岛前哨大酒店到市北区人力资源和社会保障综合服务中心怎么走?
从镇江路48号-1号楼到青岛北站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014