青岛109路[区间]公交线路
李村公园 → 太和社区
运营时间:
6:30/7:40 - 9:00/15:00
票价信息:
无人售票,投币1元
站 点:
19个
更新时间:
2015-04-05 04:13:45
去程
返程
1
李村公园
2
维客广场
3
东北庄
4
中崂路
5
下王埠
6
下王埠村北
7
上王埠
8
时代城
9
李家庵
10
桃园
11
磊鑫
12
罗圈涧
13
崔家沟
14
南屋石
15
云头崮小学
16
云头崮
17
云头崮社区
18
南屋石社区
19
太和社区
1
太和社区
2
南屋石社区
3
云头崮社区
4
云头崮
5
云头崮小学
6
南屋石
7
崔家沟
8
罗圈涧
9
磊鑫
10
桃园
11
李家庵
12
时代城
13
上王埠
14
下王埠村北
15
下王埠
16
中崂路
17
东北庄
18
维客广场
19
李村公园
青岛热门行程线路
从城阳王家村北到李村公园怎么走?
从青山路到青医附院怎么走?
从火车站到城阳区怎么走?
从十五中到青医附院怎么走?
从板桥坊到青岛高新区管委会怎么走?
从板桥坊到青岛高新区入口怎么走?
从三中到南京路怎么走?
从三中到青岛二中分校怎么走?
从胜利桥到东桥怎么走?
从青岛市图书馆到流亭国际机场怎么走?
青岛最新行程线路
从山东省青岛第三中学到影视家园怎么走?
从深圳路同安路到青岛奥帆中心怎么走?
从同安路到青岛港三号码头怎么走?
从同安路到奥帆海洋文化旅游区奥林匹克帆船中心怎么走?
从翠湖家园到私立青岛智荣中学(分校区)怎么走?
从水清沟到鑫江拉菲庄园怎么走?
从福州路东小区到下王埠怎么走?
从同安路到青岛奥帆中心怎么走?
从青岛火车(高铁)北站-东广场到青岛市公安局城阳分局正阳路派出所停车场-出入口怎么走?
从麦当劳(百惠商厦店)到新业广场-停车场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014