青岛225路[空调]公交线路
麦岛路 → 麦岛路停车场
运营时间:
5:55-21:25 -
票价信息:
站 点:
37个
更新时间:
2015-04-05 04:14:03
去程
返程
1
麦岛路
2
银海游艇俱乐部
3
彰化路南站
4
台湾路
5
珠海路
6
澄海一路
7
汕头路
8
眼科医院
9
胶东路
10
观象路
11
青医附院
12
安徽路
13
湖北路中山路
14
栈桥(太平路)
15
大学路
16
黄县路
17
齐东路
18
大连路
19
十五中
20
延安二路
21
延安路
22
延安路南站
23
芝泉路
24
华严路
25
湛山
26
世贸中心
27
市政府
28
浮山所
29
远洋广场
30
辛家庄
31
高雄路
32
彰化路
33
麦岛
34
青岛大学东院
35
徐家麦岛
36
海游路
37
麦岛路停车场
青岛热门行程线路
从城阳王家村北到李村公园怎么走?
从青山路到青医附院怎么走?
从火车站到城阳区怎么走?
从十五中到青医附院怎么走?
从板桥坊到青岛高新区管委会怎么走?
从板桥坊到青岛高新区入口怎么走?
从三中到南京路怎么走?
从三中到青岛二中分校怎么走?
从胜利桥到东桥怎么走?
从青岛市图书馆到流亭国际机场怎么走?
青岛最新行程线路
从安子到青岛大学附属医院(西海岸院区)怎么走?
从团岛到青岛理工大学(市北校区)怎么走?
从富美文化商苑到青岛市政务服务中心(青岛市民中心)怎么走?
从富美文化商苑到青岛市民中心怎么走?
从西镇①到青岛长途汽车站怎么走?
从王家港到青岛西站怎么走?
从青岛胶东国际机场到青岛眼科医院(本部院区)怎么走?
从沧安路到理强地产怎么走?
从沧安路到青岛政合财税代理有限公司怎么走?
从沧安路到兴业银行(青岛李沧支行)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014