青岛363路公交线路
百通馨苑 → 辛家庄小区
运营时间:
5:10-21:30 - 6:00-22:25
票价信息:
无人售票,投币1元
站 点:
36个
更新时间:
2015-04-05 04:14:20
去程
返程
1
百通馨苑
2
百通馨苑一区
3
下王埠东
4
下王埠
5
虎山路
6
李村公园
7
维客广场
8
河南
9
南庄
10
青山路
11
福林苑小区北
12
福林苑小区南
13
甘泉路
14
台柳路常宁路
15
河西
16
杨家群丽景苑
17
杨家群
18
保儿村东
19
保儿
20
双山
21
伊春路东站
22
福州路东小区
23
洪山坡小区
24
辽阳路
25
延吉路东站
26
奉化路
27
广电大厦
28
卫校
29
海洋地质所
30
福州南路
31
香港中路
32
远洋广场
33
辛家庄
34
高雄路
35
彰化路
36
辛家庄小区
1
辛家庄小区
2
高雄路
3
辛家庄
4
远洋广场
5
香港中路
6
福州南路
7
海洋地质所
8
卫校
9
安庆路
10
延吉路东站
11
辽阳路
12
洪山坡小区
13
福州路东小区
14
伊春路东站
15
双山
16
保儿
17
保儿村东
18
杨家群
19
杨家群丽景苑
20
河西
21
西韩[黑龙江路]
22
河东
23
甘泉路
24
青山路
25
南庄
26
河南
27
维客广场
28
李村公园
29
虎山路
30
下王埠
31
下王埠东
32
百通馨苑一区
33
百通馨苑
青岛热门行程线路
从城阳王家村北到李村公园怎么走?
从青山路到青医附院怎么走?
从火车站到城阳区怎么走?
从十五中到青医附院怎么走?
从板桥坊到青岛高新区管委会怎么走?
从板桥坊到青岛高新区入口怎么走?
从三中到南京路怎么走?
从三中到青岛二中分校怎么走?
从胜利桥到东桥怎么走?
从青岛市图书馆到流亭国际机场怎么走?
青岛最新行程线路
从安子到青岛大学附属医院(西海岸院区)怎么走?
从团岛到青岛理工大学(市北校区)怎么走?
从富美文化商苑到青岛市政务服务中心(青岛市民中心)怎么走?
从富美文化商苑到青岛市民中心怎么走?
从西镇①到青岛长途汽车站怎么走?
从王家港到青岛西站怎么走?
从青岛胶东国际机场到青岛眼科医院(本部院区)怎么走?
从沧安路到理强地产怎么走?
从沧安路到青岛政合财税代理有限公司怎么走?
从沧安路到兴业银行(青岛李沧支行)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014