清远山塘湴塘线公交线路
长寿路口 → 湴塘村委
运营时间:
06:30-17:30 - 06:40-17:30
票价信息:
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:30:52
去程
返程
1
长寿路口
2
山塘中学
3
湾头村路口
4
湾仔村路口
5
上马村
6
上马村委
7
兴隆围村
8
横岗寮村
9
黄坭塘村
10
白头岭村
11
北闸街路口
12
太平综合市场
13
万邦鞋厂
14
马岳村
15
马塘村路口
16
马岳村委
17
盈富路口
18
宏全食品厂
19
盈富工业园
20
年丰村委
21
门口岗村
22
上和塘村
23
白坭塘村
24
松岗村
25
竹岗村
26
湴塘村委
1
湴塘村委
2
竹岗村
3
松岗村
4
白坭塘村
5
上和塘村
6
门口岗村
7
年丰村委
8
宏全食品厂
9
盈富工业园
10
盈富路口
11
马岳村委
12
马塘村路口
13
马岳村
14
万邦鞋厂
15
太平综合市场
16
北闸街路口
17
白头岭村
18
黄坭塘村
19
横岗寮村
20
兴隆围村
21
上马村委
22
上马村
23
湾仔村路口
24
湾头村路口
25
山塘中学
26
长寿路口
清远热门行程线路
从清远市人民政府行政服务中心到附城路口怎么走?
从万岁(赢之城)到武广高铁清远站怎么走?
从清远市中医院到龙塘镇怎么走?
从三坑镇到清远市新城汽车客运站怎么走?
从新玛基路口到托盆村怎么走?
从广东省广播电视清远微波站到松岗客运站怎么走?
从好美家购物广场到毅力路口怎么走?
从清新新乐酒店到市一中(旧站)怎么走?
从凤城世家到同创(新银盏温泉度假村门票)怎么走?
从凤城世家到银盏温泉怎么走?
清远最新行程线路
从义乌商贸城到清远市人民医院怎么走?
从清远市人民医院到金海湾豪庭-正门怎么走?
从金海湾豪庭-正门到清远市人民医院怎么走?
从清远市第二人民医院到清远市人民医院怎么走?
从豪美湖景湾-西区到清远保利广场怎么走?
从碧桂园山湖城到松岗市场怎么走?
从保利花园到清远市清新区职业技术学校(新校区)怎么走?
从万基金海湾豪庭B区到清远市梓琛中学(燕湖校区)怎么走?
从清远博爱学校(中学部)到富强北路路口怎么走?
从永信大厦到清远市城北汽车客运站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014