清远7路公交线路
新城客运站 → 飞水村
运营时间:
07:25-17:30 - 07:25-16:50
票价信息:
无人售票,投币2.0元,全程2.0元
站 点:
14个
更新时间:
2015-04-05 02:23:17
去程
返程
1
新城客运站
2
市检察院
3
市工商局
4
北江大桥南
5
市中医院
6
锦绣清城
7
怡富广场(城市广场)
8
城区人民医院
9
甲子楼
10
后街学校
11
西就油站
12
航运新村
13
飞水油站
14
飞水村
1
飞水村
2
飞水油站
3
航运新村
4
西就油站
5
后街学校
6
甲子楼
7
城区人民医院
8
怡富广场(城市广场)
9
锦绣清城
10
侨丰宾馆
11
市中医院
12
北江大桥南
13
市工商局
14
市检察院
15
新城客运站
清远热门行程线路
从清远市人民政府行政服务中心到附城路口怎么走?
从万岁(赢之城)到武广高铁清远站怎么走?
从清远市中医院到龙塘镇怎么走?
从三坑镇到清远市新城汽车客运站怎么走?
从新玛基路口到托盆村怎么走?
从广东省广播电视清远微波站到松岗客运站怎么走?
从好美家购物广场到毅力路口怎么走?
从清新新乐酒店到市一中(旧站)怎么走?
从凤城世家到同创(新银盏温泉度假村门票)怎么走?
从凤城世家到银盏温泉怎么走?
清远最新行程线路
从恒福隽园-南门到振兴新苑-北门怎么走?
从顺盈时代广场到飞来湖湿地公园怎么走?
从凤鸣小学到石角镇怎么走?
从青联路到源潭站怎么走?
从天湖郦都-西门到义乌商贸城怎么走?
从义乌商贸城到清远市人民医院怎么走?
从清远市人民医院到金海湾豪庭-正门怎么走?
从金海湾豪庭-正门到清远市人民医院怎么走?
从清远市第二人民医院到清远市人民医院怎么走?
从豪美湖景湾-西区到清远保利广场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014