清远311路公交线路
城北客运站 → 余寮村
运营时间:
06:20-18:00 - 07:40-19:50
票价信息:
无人售票,投币2.0元,全程2.0元
站 点:
46个
更新时间:
2015-04-05 02:23:36
去程
返程
1
城北客运站
2
中恒公园前
3
公园大地(双汇食品厂)
4
忠华棉纺厂
5
中信油站
6
迳口车辆检测中心
7
联统集团
8
清新一中路口
9
乐园市场
10
乐园小学
11
太和洞路口
12
市第二人民医院
13
松林公园(恒利阳光新城)
14
富兴豪庭
15
骏豪城(清新交警大队)
16
太和镇政府
17
清新公园
18
清新第一小学
19
富和新城
20
怡德居
21
美林广场
22
清新行政服务中心
23
凯逸酒店
24
松岗派出所
25
松岗市场
26
白马塱
27
清职中专部
28
时代倾城
29
莲塘市场
30
莲塘村
31
东城水岸
32
御景东方
33
天湖郦都19号楼
34
天湖郦都04号楼
35
凤城公园(城区公安分局)
36
凤城世家
37
市行政服务中心
38
会展中心
39
三角市场
40
中冠客运站
41
市人民医院(西门)
42
恒福中心
43
博皇家居
44
凤凰村路口
45
华侨中学
46
余寮村
1
余寮村
2
华侨中学
3
凤凰村路口
4
博皇家居
5
恒福中心
6
市人民医院(西门)
7
中冠客运站
8
三角市场
9
会展中心
10
市行政服务中心
11
凤城世家
12
凤城公园(城区公安分局)
13
天湖郦都04号楼
14
天湖郦都19号楼
15
御景东方
16
东城水岸
17
莲塘村
18
莲塘市场
19
时代倾城
20
清职中专部
21
白马塱
22
松岗市场
23
松岗派出所
24
凯逸酒店
25
清新行政服务中心
26
美林广场
27
怡德居
28
富和新城
29
清新第一小学
30
清新公园
31
太和镇政府
32
骏豪城(清新交警大队)
33
富兴豪庭
34
松林公园(恒利阳光新城)
35
市第二人民医院
36
太和洞路口
37
乐园小学
38
乐园市场
39
清新一中路口
40
联统集团
41
迳口车辆检测中心
42
中信油站
43
忠华棉纺厂
44
公园大地(双汇食品厂)
45
中恒公园前
46
城北客运站
清远热门行程线路
从清远市人民政府行政服务中心到附城路口怎么走?
从万岁(赢之城)到武广高铁清远站怎么走?
从清远市中医院到龙塘镇怎么走?
从三坑镇到清远市新城汽车客运站怎么走?
从新玛基路口到托盆村怎么走?
从广东省广播电视清远微波站到松岗客运站怎么走?
从好美家购物广场到毅力路口怎么走?
从清新新乐酒店到市一中(旧站)怎么走?
从凤城世家到同创(新银盏温泉度假村门票)怎么走?
从凤城世家到银盏温泉怎么走?
清远最新行程线路
从义乌商贸城到清远市人民医院怎么走?
从清远市人民医院到金海湾豪庭-正门怎么走?
从金海湾豪庭-正门到清远市人民医院怎么走?
从清远市第二人民医院到清远市人民医院怎么走?
从豪美湖景湾-西区到清远保利广场怎么走?
从碧桂园山湖城到松岗市场怎么走?
从保利花园到清远市清新区职业技术学校(新校区)怎么走?
从万基金海湾豪庭B区到清远市梓琛中学(燕湖校区)怎么走?
从清远博爱学校(中学部)到富强北路路口怎么走?
从永信大厦到清远市城北汽车客运站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014