秦皇岛30路支线公交线路
四道桥汽车站 → 木榨峪
运营时间:
6:30—18:00 - 6:50—18:15
票价信息:
1元起,10公里1元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:31:45
去程
返程
1
四道桥汽车站
2
第二中学
3
秦皇岛商城金原店
4
第三中学
5
交运里
6
海港区市政
7
安居里
8
东港里
9
红光北里
10
富丰家园
11
东盐务
12
三五四四工厂
13
东风本田京和店
14
市精神卫生中心
15
崔家庄
16
柳村
17
西付店
18
石油化工厂
19
秀山樱园小区
20
安民寨
21
兴富庄
22
碧云山庄
23
陈庄(30路)
24
户远寨
25
富源畜牧公司
26
外峪
27
焦界河
28
长桥岭
29
东西连峪
30
木榨峪
1
木榨峪
2
东西连峪
3
长桥岭
4
焦界河
5
外峪
6
富源畜牧公司
7
户远寨
8
陈庄(30路)
9
碧云山庄
10
兴富庄
11
安民寨
12
秀山樱园小区
13
石油化工厂
14
西付店
15
柳村
16
崔家庄
17
市精神卫生中心
18
东风本田京和店
19
三五四四工厂
20
东盐务
21
富丰家园
22
红光北里
23
东港里
24
安居里
25
海港区市政
26
交运里
27
第三中学
28
秦皇岛商城金原店
29
第二中学
30
四道桥汽车站
秦皇岛热门行程线路
从秦皇岛经济技术开发区管理委员会到妇幼保健院怎么走?
从新世纪小区到秦皇岛森林体育公园怎么走?
从新闻里到秦皇岛森林体育公园-北门怎么走?
从秦皇岛市海关到秦皇岛森林体育公园-北门怎么走?
从燕山大学到明珠购物中心怎么走?
从北京火车站到北京南苑机场-国内出发怎么走?
从秦皇岛火车站到大庆石油学院秦皇岛分院怎么走?
从东北石油大学(秦皇岛分校)-东门到燕山大学怎么走?
从东北石油大学秦皇岛分校到燕山大学怎么走?
从唐山东站到理工大学北校区怎么走?
秦皇岛最新行程线路
从创业家园到鸽子窝公园怎么走?
从燕山大学(东校区)-2号门到秦皇岛火车站怎么走?
从燕山大学-里仁学院到秦皇岛火车站怎么走?
从万通春江花月园到骄色烤肉火锅自助(开发区店)怎么走?
从北戴河火车站到国家体育总局中国足球学校怎么走?
从崇德实验学校到晨砻路路口怎么走?
从张庄到人民公园-南门怎么走?
从海洋香都到四季青外贸尾货批发城怎么走?
从秦皇岛市到燕山大学怎么走?
从秦皇岛职业技术学院到秦皇岛站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014