秦皇岛901路公交线路
天成锦江苑 → 中信戴卡
运营时间:
06:30-18:00 - 07:00-18:30
票价信息:
无人售票1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:31:45
去程
返程
1
天成锦江苑
2
乐园小区
3
孟营小区
4
青馨家园
5
开发区管委
6
东风日产佳浩专营店
7
科技师院开发区校区(秦皇西大街)
8
秦皇岛军分区
9
果岭湾小区(天山路)
10
王校庄
11
图成玻璃公司
12
秦皇西大街中段
13
天成佳境
14
威乐水泵电机公司
15
杨庄户
16
中冶京诚(科技大厦)
17
世奥车检
18
城市发展局
19
数谷大厦
20
龙海道
21
义卜寨
22
戴河生态园
23
深河路
24
中信戴卡
1
中信戴卡
2
深河路
3
戴河生态园
4
义卜寨
5
龙海道
6
数谷大厦
7
城市发展局
8
世奥车检
9
中冶京诚(科技大厦)
10
杨庄户
11
威乐水泵电机公司
12
天成佳境
13
秦皇西大街中段
14
图成玻璃公司
15
王校庄
16
果岭湾小区(天山路)
17
秦皇岛军分区
18
科技师院开发区校区(秦皇西大街)
19
东风日产佳浩专营店
20
开发区管委
21
青馨家园
22
孟营小区
23
乐园小区
24
天成锦江苑
秦皇岛热门行程线路
从秦皇岛经济技术开发区管理委员会到妇幼保健院怎么走?
从新世纪小区到秦皇岛森林体育公园怎么走?
从新闻里到秦皇岛森林体育公园-北门怎么走?
从秦皇岛市海关到秦皇岛森林体育公园-北门怎么走?
从燕山大学到明珠购物中心怎么走?
从北京火车站到北京南苑机场-国内出发怎么走?
从秦皇岛火车站到大庆石油学院秦皇岛分院怎么走?
从东北石油大学(秦皇岛分校)-东门到燕山大学怎么走?
从东北石油大学秦皇岛分校到燕山大学怎么走?
从唐山东站到理工大学北校区怎么走?
秦皇岛最新行程线路
从创业家园到鸽子窝公园怎么走?
从燕山大学(东校区)-2号门到秦皇岛火车站怎么走?
从燕山大学-里仁学院到秦皇岛火车站怎么走?
从万通春江花月园到骄色烤肉火锅自助(开发区店)怎么走?
从北戴河火车站到国家体育总局中国足球学校怎么走?
从崇德实验学校到晨砻路路口怎么走?
从张庄到人民公园-南门怎么走?
从海洋香都到四季青外贸尾货批发城怎么走?
从秦皇岛市到燕山大学怎么走?
从秦皇岛职业技术学院到秦皇岛站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014