钦州1路公交线路
汽车北站 → 汽车南站
运营时间:
07:00-22:00 - 07:00-22:00
票价信息:
站 点:
26个
更新时间:
2015-04-05 03:57:11
去程
返程
1
汽车北站
2
钦北区行政中心
3
供电局
4
交通应急施救中心
5
钢材市场
6
钦州湾泥桥路口
7
钦州湾银河路口
8
钦州湾鸿发路口(万国广场)
9
钦州湾永福西路口(市征稽处)
10
钦州湾广场
11
钦州湾子材西路口
12
汽车总站
13
东风市场
14
人民新兴路口
15
一马路路口
16
二马路路口(市中医院)
17
三马路路口
18
四马路路口
19
五马路路口
20
人民金海湾西路口
21
金海湾桥西
22
白石湖
23
金海湾东安州路口
24
北部湾国际建材城
25
金海湾东扬帆北路口
26
汽车南站
1
汽车南站
2
金海湾东扬帆北路口
3
北部湾国际建材城
4
金海湾东安州路口
5
白石湖
6
金海湾桥西
7
人民金海湾西路口
8
五马路路口
9
四马路路口
10
三马路路口
11
二马路路口(市中医院)
12
一马路路口
13
人民新兴路口
14
东风市场
15
汽车总站
16
钦州湾子材西路口
17
钦州湾广场
18
钦州湾永福西路口(市征稽处)
19
钦州湾鸿发路口(万国广场)
20
钦州湾银河路口
21
钦州湾泥桥路口
22
城北钢材市场
23
交通应急施救中心
24
供电局
25
钦北区行政中心
26
汽车北站
钦州热门行程线路
从钦州市汽车南站到银河街怎么走?
从交警支队到中山公园怎么走?
从交警支队到市行政中心怎么走?
从钦州东站到市汽车站怎么走?
从天和·金鼓新城到西诺德口腔诊所怎么走?
从天和·金鼓新城到市国土资源局怎么走?
从钦州东站到钦州北站怎么走?
从中地·滨江国际到钦州保税港区开发投资有限责任公司怎么走?
从市妇幼保健院到钦州火车东站怎么走?
从汽车南站到盛天华府怎么走?
钦州最新行程线路
从北部湾大学到钦州市汽车南站-西北门怎么走?
从大润发(钦州店)到三娘湾-售票处怎么走?
从钦州市公安局交通警察支队一大队-西门到三娘湾怎么走?
从钦州市第一中学-初中部到三娘湾怎么走?
从钦州汽车总站到钦州市中医医院-北门怎么走?
从钦州海关到广西钦州市第一中学-南门怎么走?
从钦州海关到广西钦州市第一中学怎么走?
从钦州海关停车场-出入口到广西钦州市第一中学-南门怎么走?
从钦州市中医医院-北门到恒大绿洲怎么走?
从汽车北站到恒大绿洲怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014