钦州19路公交线路
一中新校区 → 高坳底
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-05 03:57:13
去程
返程
1
一中新校区
2
广电中心
3
财政局
4
景湖花园
5
鸿发市场
6
万国广场
7
市征稽处
8
钦州湾广场
9
市工商局
10
七小
11
地税局
12
钦州宾馆
13
木井路口(城区医院)
14
大花园
15
东风市场
16
商业大厦(大世界商业广场)
17
二医院北
18
文峰路口
19
二医院西
20
二马路口
21
新隆市场
22
金海湾家居广场
23
新澳花园
24
公交总场路口
25
头吉岭
26
高沙
27
高坳底
1
高坳底
2
高沙
3
头吉岭
4
公交总场路口
5
新澳花园
6
金海湾家居广场
7
新隆市场
8
二马路口
9
二医院西
10
文峰路口
11
二医院北
12
商业大厦(大世界商业广场)
13
东风市场
14
大花园
15
木井路口(城区医院)
16
钦州宾馆
17
地税局
18
七小
19
市工商局
20
钦州湾广场
21
市征稽处
22
万国广场
23
鸿发市场
24
景湖花园
25
财政局
26
广电中心
27
一中新校区
钦州热门行程线路
从钦州市汽车南站到银河街怎么走?
从交警支队到中山公园怎么走?
从交警支队到市行政中心怎么走?
从钦州东站到市汽车站怎么走?
从天和·金鼓新城到西诺德口腔诊所怎么走?
从天和·金鼓新城到市国土资源局怎么走?
从钦州东站到钦州北站怎么走?
从中地·滨江国际到钦州保税港区开发投资有限责任公司怎么走?
从市妇幼保健院到钦州火车东站怎么走?
从汽车南站到盛天华府怎么走?
钦州最新行程线路
从北部湾大学到钦州市汽车南站-西北门怎么走?
从大润发(钦州店)到三娘湾-售票处怎么走?
从钦州市公安局交通警察支队一大队-西门到三娘湾怎么走?
从钦州市第一中学-初中部到三娘湾怎么走?
从钦州汽车总站到钦州市中医医院-北门怎么走?
从钦州海关到广西钦州市第一中学-南门怎么走?
从钦州海关到广西钦州市第一中学怎么走?
从钦州海关停车场-出入口到广西钦州市第一中学-南门怎么走?
从钦州市中医医院-北门到恒大绿洲怎么走?
从汽车北站到恒大绿洲怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014