泉州K207路公交线路
泉州汽车站 → 南安石井泉金客运码头
运营时间:
6:45-15:50 - 8:45-17:50
票价信息:
上车2元,全程8元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:30:20
去程
返程
1
泉州汽车站
2
泉秀街道办事处
3
宏昌宾馆
4
展览城
5
诺林商城
6
亭店
7
前店(通海文化广场)
8
园坂
9
后厝街
10
苏垵路口
11
前埔
12
洋尾路口
13
塘尾埔
14
新垵
15
山仔路口
16
官桥中队
17
军民同心路口
18
周厝
19
内厝
20
大盈
21
朴里
22
石材培训基地
23
朴兜
24
怡锦园
25
东泉
26
蟠龙
27
延平大道路口
28
闽台农贸市场
29
梧坑村
30
石井客运站
31
南安石井泉金客运码头
1
南安石井泉金客运码头
2
石井客运站
3
梧坑村
4
闽台农贸市场
5
延平大道路口
6
蟠龙
7
东泉
8
怡锦园
9
朴兜
10
石材培训基地
11
朴里
12
大盈
13
内厝
14
周厝
15
军民同心路口
16
官桥中队
17
山仔路口
18
新垵
19
塘尾埔
20
洋尾路口
21
前埔
22
苏垵路口
23
后厝街
24
园坂
25
前店(通海文化广场)
26
亭店
27
诺林商城
28
展览城
29
宏昌宾馆
30
泉秀街道办事处
31
泉州汽车站
泉州热门行程线路
从北师大泉州附属中学到东海滨城怎么走?
从华侨大学到聚龙小镇怎么走?
从惠安汽车站到聚龙小镇怎么走?
从华侨大学到黄塘镇政府怎么走?
从泉州站到浦西路/泉秀街(路口)怎么走?
从泉州市陈埭镇西霞美村民委员会到广电大厦怎么走?
从朝天门到人民保险怎么走?
从沃尔玛(江滨北路店)到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到开元寺怎么走?
泉州最新行程线路
从浯潭到柔潮庵怎么走?
从福建医科大学附属第二医院(鲤城院区)到泉州市中医院-南门怎么走?
从福建医科大学附属第二医院(鲤城院区)-东门到泉州市中医院怎么走?
从医大二院鲤城院区到泉州市中医院-南门怎么走?
从泉州市第3幼儿园到交警支队霞美考试场怎么走?
从旧车站到交警支队霞美考试场怎么走?
从泉州站-进站口到晋江市利郎创意园怎么走?
从晋江站到晋江市利郎创意园怎么走?
从泉州站到晋江市利郎创意园怎么走?
从泉州南站-出站口到晋江市利郎创意园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014