泉州4路公交线路
北师大附中 → 四黄
运营时间:
-
票价信息:
全程2元
站 点:
33个
更新时间:
2015-04-05 02:11:59
去程
返程
1
北师大附中
2
千亿山庄
3
市行政服务中心
4
客运中心站东门
5
客运中心站南门
6
刺桐路口
7
海峡银行(浦西)站
8
泉州汽车站
9
海关大楼
10
棋盘园
11
关帝庙
12
府文庙
13
新门街头
14
新门菜市
15
甲第巷口
16
蔬菜公司
17
临漳门
18
三千坛
19
浮桥街口
20
浮桥街道办事处
21
石崎农贸市场
22
侨乡旧货
23
道崎鞋业
24
培新机械厂
25
海西汽车汽配城
26
斗南
27
明新华侨中学
28
寨仔
29
森隆电讯
30
仙塘
31
新宅
32
吓厝
33
四黄
1
四黄
2
吓厝
3
新宅
4
仙塘
5
森隆电讯
6
寨仔
7
明新华侨中学
8
斗南
9
海西汽车汽配城
10
培新机械厂
11
道崎鞋业
12
侨乡旧货
13
石崎农贸市场
14
浮桥街道办事处
15
浮桥街口
16
三千坛
17
临漳门
18
蔬菜公司
19
甲第巷口
20
新门菜市
21
新门街头
22
府文庙
23
关帝庙
24
棋盘园
25
海关大楼
26
泉州汽车站
27
海峡银行(浦西)站
28
刺桐路口
29
客运中心站南门
30
客运中心站东门
31
市行政服务中心
32
千亿山庄
33
北师大附中
泉州热门行程线路
从北师大泉州附属中学到东海滨城怎么走?
从华侨大学到聚龙小镇怎么走?
从惠安汽车站到聚龙小镇怎么走?
从华侨大学到黄塘镇政府怎么走?
从泉州站到浦西路/泉秀街(路口)怎么走?
从泉州市陈埭镇西霞美村民委员会到广电大厦怎么走?
从朝天门到人民保险怎么走?
从沃尔玛(江滨北路店)到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到开元寺怎么走?
泉州最新行程线路
从通达集团莲东厂区-西门到松林社区仁风新村怎么走?
从刺桐路口到津坂路口怎么走?
从通淮关岳庙到滨海大酒店(淮秀路店)怎么走?
从通淮关岳庙到蒸味美(美桐街店)怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从泉州站到侨乡体育馆怎么走?
从中旅霞客酒店(泉州西街开元盛世店)到石狮公交怎么走?
从泉州晋江国际机场到温陵路南段(原泉州汽车站西门)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014