泉州23路夜班公交线路
常泰街道办事处 → 火车站
运营时间:
-
票价信息:
全程2元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:36:04
去程
返程
1
常泰街道办事处
2
常泰路
3
赤土村口
4
鲤城区教育基地
5
泉海机械
6
泉州经贸学院
7
高新科技园
8
洋仕路口
9
樟崎路口
10
乌石路口
11
国防教育中心
12
火炬工业区路口
13
中医院
14
海关大楼
15
温陵医院
16
儿童医院
17
青少年宫
18
湖心街中段
19
线务局
20
圣墓
21
坪山路口
22
仕公岭
23
明日广场
24
火车站
1
火车站
2
明日广场
3
仕公岭
4
坪山路口
5
圣墓
6
线务局
7
湖心街中段
8
青少年宫
9
儿童医院
10
温陵医院
11
海关大楼
12
中医院
13
火炬工业区路口
14
国防教育中心
15
乌石路口
16
樟崎路口
17
洋仕路口
18
高新科技园
19
泉州经贸学院
20
泉海机械
21
鲤城区教育基地
22
赤土村口
23
常泰路
24
常泰街道办事处
泉州热门行程线路
从北师大泉州附属中学到东海滨城怎么走?
从华侨大学到聚龙小镇怎么走?
从惠安汽车站到聚龙小镇怎么走?
从华侨大学到黄塘镇政府怎么走?
从泉州站到浦西路/泉秀街(路口)怎么走?
从泉州市陈埭镇西霞美村民委员会到广电大厦怎么走?
从朝天门到人民保险怎么走?
从沃尔玛(江滨北路店)到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到开元寺怎么走?
泉州最新行程线路
从浯潭到柔潮庵怎么走?
从福建医科大学附属第二医院(鲤城院区)到泉州市中医院-南门怎么走?
从福建医科大学附属第二医院(鲤城院区)-东门到泉州市中医院怎么走?
从医大二院鲤城院区到泉州市中医院-南门怎么走?
从泉州市第3幼儿园到交警支队霞美考试场怎么走?
从旧车站到交警支队霞美考试场怎么走?
从泉州站-进站口到晋江市利郎创意园怎么走?
从晋江站到晋江市利郎创意园怎么走?
从泉州站到晋江市利郎创意园怎么走?
从泉州南站-出站口到晋江市利郎创意园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014