泉州26路公交线路
五金城(医高专) → 见龙亭小区
运营时间:
-
票价信息:
全程2元
站 点:
40个
更新时间:
2015-01-29 07:36:04
去程
返程
1
五金城(医高专)
2
金凤屿路口
3
海峡体育中心
4
体育街南段
5
体育街北段
6
喜盈门
7
东辅路中段
8
东辅路西段
9
同兴街
10
埭头
11
东星
12
坪山洞东侧
13
公交大厦 (冠亚城市花园)
14
祥远路北段
15
远太苑
16
祥远路南段
17
刺桐公园南门
18
水利大厦
19
津坂路口
20
棋盘园
21
关帝庙
22
府文庙
23
新门街头
24
新门菜市
25
省五建
26
开元寺西门
27
培元中学
28
西湖小区
29
新华小区
30
建南花园
31
邮电公寓
32
西湖公 园
33
坑尾路口
34
北峰工业区
35
森利发
36
糖厂
37
潘山市场
38
杏后路口
39
招贤路口
40
见龙亭小区
1
见龙亭小区
2
招贤路口
3
杏后路口
4
潘山市场
5
糖厂
6
森利发
7
北峰工业区
8
坑尾路口
9
西湖公园
10
邮电公寓
11
建南花园
12
新华小区
13
西湖小区
14
培元中学
15
开元寺西门
16
省五建
17
新门菜市
18
新门街头
19
府文庙
20
关帝庙
21
棋盘园
22
津坂路口
23
水利大厦
24
刺桐公园南门
25
东美小区
26
远太苑
27
祥远路南段
28
公交大厦 (冠亚城市花园)
29
坪山洞东侧
30
东星
31
埭头
32
同兴街
33
东辅路西段
34
东辅路中段
35
喜盈门
36
体育街北段
37
体育街南段
38
海峡体育中心
39
金凤屿路口
40
五金城(医高专)
泉州热门行程线路
从北师大泉州附属中学到东海滨城怎么走?
从华侨大学到聚龙小镇怎么走?
从惠安汽车站到聚龙小镇怎么走?
从华侨大学到黄塘镇政府怎么走?
从泉州站到浦西路/泉秀街(路口)怎么走?
从泉州市陈埭镇西霞美村民委员会到广电大厦怎么走?
从朝天门到人民保险怎么走?
从沃尔玛(江滨北路店)到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到开元寺怎么走?
泉州最新行程线路
从通达集团莲东厂区-西门到松林社区仁风新村怎么走?
从刺桐路口到津坂路口怎么走?
从通淮关岳庙到滨海大酒店(淮秀路店)怎么走?
从通淮关岳庙到蒸味美(美桐街店)怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从泉州站到侨乡体育馆怎么走?
从中旅霞客酒店(泉州西街开元盛世店)到石狮公交怎么走?
从泉州晋江国际机场到温陵路南段(原泉州汽车站西门)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014