泉州K202路(原9路)公交线路
文化宫 → 官桥
运营时间:
-
票价信息:
全程4.5元
站 点:
27个
更新时间:
2015-04-17 21:53:57
去程
返程
1
文化宫
2
承天寺
3
第一医院
4
东门
5
东湖公园
6
九一街口
7
温陵医院
8
海关大楼
9
中医院
10
鲤城区政府
11
万祥医院
12
清濛
13
诺林商城
14
前店
15
园坂
16
高尔夫球场
17
后厝街
18
溪头
19
苏垵路口
20
井边西路
21
前埔
22
洋尾路口
23
塘尾埔
24
三吴
25
新垵
26
山仔路口
27
官桥
1
官桥
2
山仔路口
3
新垵
4
三吴
5
塘尾埔
6
洋尾路口
7
前埔
8
井边西路
9
苏垵路口
10
溪头
11
后厝街
12
高尔夫球场
13
园坂
14
前店
15
诺林商城
16
清濛
17
万祥医院
18
鲤城区政府
19
宏昌宾馆
20
海关大楼
21
温陵医院
22
九一街口
23
东湖公园
24
东门
25
第一医院
26
承天寺
27
文化宫
泉州热门行程线路
从北师大泉州附属中学到东海滨城怎么走?
从华侨大学到聚龙小镇怎么走?
从惠安汽车站到聚龙小镇怎么走?
从华侨大学到黄塘镇政府怎么走?
从泉州站到浦西路/泉秀街(路口)怎么走?
从泉州市陈埭镇西霞美村民委员会到广电大厦怎么走?
从朝天门到人民保险怎么走?
从沃尔玛(江滨北路店)到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到开元寺怎么走?
泉州最新行程线路
从通淮关岳庙到滨海大酒店(淮秀路店)怎么走?
从通淮关岳庙到蒸味美(美桐街店)怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从泉州站到侨乡体育馆怎么走?
从中旅霞客酒店(泉州西街开元盛世店)到石狮公交怎么走?
从泉州晋江国际机场到温陵路南段(原泉州汽车站西门)怎么走?
从双阳街道到华大北大门怎么走?
从中旅霞客酒店(泉州西街开元盛世店)到蔡氏古民居建筑群怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014