泉州11路公交线路
客运中心站 → 罗溪
运营时间:
-
票价信息:
全程7元
站 点:
51个
更新时间:
2015-04-05 02:12:22
去程
返程
1
客运中心站
2
客运中心站南门
3
公路一公司
4
东美路口
5
东美小区
6
丰泽区政府
7
云谷工业区
8
泉州农校(欧亚男子医院)
9
坪山加油站
10
仕公岭
11
明日广场
12
火车东站
13
火烧桥
14
华侨大学
15
华大北大门
16
西福
17
洛江交警大队
18
万虹路口
19
杏宅路口
20
塘西
21
洛江消防大队
22
万鸿医院
23
室仔前
24
南山
25
新田
26
白叶
27
莲村
28
前洋社区路口
29
高厝
30
梧宅路口
31
河市工商所
32
下倪
33
浮桥村
34
下庄路口
35
河市
36
河市中学
37
官洋
38
俞大猷公园路口
39
白洋
40
仰大附中
41
泉州仙公山
42
马甲交警中队
43
马甲
44
潘内
45
炉田
46
双溪口
47
路岭
48
建兴
49
三合村
50
柏山村
51
罗溪
1
罗溪
2
柏山村
3
三合村
4
建兴
5
路岭
6
双溪口
7
炉田
8
潘内
9
马甲
10
马甲交警中队
11
泉州仙公山
12
仰大附中
13
白洋
14
俞大猷公园路口
15
官洋
16
河市中学
17
河市
18
下庄路口
19
浮桥村
20
下倪
21
河市工商所
22
梧宅路口
23
高厝
24
前洋社区路口
25
莲村
26
白叶
27
新田
28
南山
29
室仔前
30
万鸿医院
31
洛江消防大队
32
塘西
33
杏宅路口
34
万虹路口
35
洛江交警大队
36
西福
37
华大北大门
38
华侨大学
39
火烧桥
40
火车东站
41
明日广场
42
仕公岭
43
坪山加油站
44
泉州农校(欧亚男子医院)
45
云谷工业区
46
市行政服务中心
47
客运中心站东门
48
客运中心站
泉州热门行程线路
从北师大泉州附属中学到东海滨城怎么走?
从华侨大学到聚龙小镇怎么走?
从惠安汽车站到聚龙小镇怎么走?
从华侨大学到黄塘镇政府怎么走?
从泉州站到浦西路/泉秀街(路口)怎么走?
从泉州市陈埭镇西霞美村民委员会到广电大厦怎么走?
从朝天门到人民保险怎么走?
从沃尔玛(江滨北路店)到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到开元寺怎么走?
泉州最新行程线路
从通达集团莲东厂区-西门到松林社区仁风新村怎么走?
从刺桐路口到津坂路口怎么走?
从通淮关岳庙到滨海大酒店(淮秀路店)怎么走?
从通淮关岳庙到蒸味美(美桐街店)怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从泉州站到侨乡体育馆怎么走?
从中旅霞客酒店(泉州西街开元盛世店)到石狮公交怎么走?
从泉州晋江国际机场到温陵路南段(原泉州汽车站西门)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014