泉州42路公交线路
旧车站 → 河市卫生院 —五金机电产业园(亚伦站)
运营时间:
6:25—21:4 - 6:25—21:11
票价信息:
4元
站 点:
37个
更新时间:
2015-01-29 07:36:04
去程
返程
1
旧车站
2
天后路北段
3
幸福街口—泉州汽车站
4
海峡银行(浦西站)
5
刺桐路口
6
客运中心站南门
7
客运中心站东门
8
行政服务中心
9
云谷工业区
10
泉州农校(欧亚男子医院)
11
坪山加油站
12
仕公岭
13
明日广场
14
火车东站
15
汽车东站
16
华侨大学
17
华大北大门
18
洛江交警大队—万虹路口
19
杏宅路口
20
塘西
21
洛江消防大队—万鸿医院
22
室仔前— 南山
23
新田
24
白叶
25
莲村
26
洪厝
27
工业区路口
28
双阳镇政府
29
双阳中学
30
仕林坑
31
黑峰山
32
霞溪
33
县道310路口
34
滨水路口
35
电力技能学院
36
滨水路中段
37
河市卫生院 —五金机电产业园(亚伦站)
1
白洋
2
俞大猷公园路口
3
官洋
4
河市中学
5
河市
6
浮桥村
7
下庄路口
8
霞溪
9
黑峰山
10
仕林坑
11
双阳中学
12
双阳镇政府
13
工业区路口
14
洪厝
15
莲村
16
白叶
17
新田
18
南山市场
19
塘西工业区
20
万鸿医院
21
塘西
22
杏宅路口
23
万虹路口
24
洛江交警大队
25
华大北大门
26
华侨大学
27
汽车东站
28
火车东站
29
明日广场
30
仕公岭
31
坪山加油站
32
泉州农校(欧亚男子医院)
33
云谷工业区
34
行政服务中心
35
客运中心站东门
36
客运中心站南门
37
刺桐路口
38
海峡银行(浦西站)
39
泉州汽车站
40
幸福街口
41
天后路北段
42
旧车站
泉州热门行程线路
从北师大泉州附属中学到东海滨城怎么走?
从华侨大学到聚龙小镇怎么走?
从惠安汽车站到聚龙小镇怎么走?
从华侨大学到黄塘镇政府怎么走?
从泉州站到浦西路/泉秀街(路口)怎么走?
从泉州市陈埭镇西霞美村民委员会到广电大厦怎么走?
从朝天门到人民保险怎么走?
从沃尔玛(江滨北路店)到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到开元寺怎么走?
泉州最新行程线路
从通达集团莲东厂区-西门到松林社区仁风新村怎么走?
从刺桐路口到津坂路口怎么走?
从通淮关岳庙到滨海大酒店(淮秀路店)怎么走?
从通淮关岳庙到蒸味美(美桐街店)怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从泉州站到侨乡体育馆怎么走?
从中旅霞客酒店(泉州西街开元盛世店)到石狮公交怎么走?
从泉州晋江国际机场到温陵路南段(原泉州汽车站西门)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014