泉州南安17路B线公交线路
必利达大厦 → 九牧生活区
运营时间:
-
票价信息:
全程票价1元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:36:03
去程
返程
1
必利达大厦
2
民主街北站
3
民主街南站
4
旧美林桥站
5
江滨小区站
6
美林转盘站
7
美林市场站
8
美林镇政府
9
李东村委会
10
李东村南站
11
李西新街站
12
李西街中站
13
李西街北站
14
李西路口站
15
油园站
16
油园加油站
17
忠诚石业站
18
扶茂岭站
19
扶茂岭工业区路口站
20
扶茂岭工业区东
21
扶茂岭工业区西
22
九牧新厂站
23
九牧2号门
24
九牧生活区
1
九牧生活区
2
九牧2号门
3
九牧新厂站
4
扶茂岭工业区西
5
扶茂岭工业区东
6
扶茂岭工业区路口站
7
扶茂岭站
8
忠诚石业站
9
油园加油站
10
油园站
11
李西路口站
12
李西街北站
13
李西街中站
14
李西新街站
15
李东村南站
16
李东村委会
17
美林镇政府
18
美林市场站
19
美林转盘站
20
江滨小区站
21
旧美林桥站
22
河滨公园站
23
南城路口站
24
必利达大厦
泉州热门行程线路
从北师大泉州附属中学到东海滨城怎么走?
从华侨大学到聚龙小镇怎么走?
从惠安汽车站到聚龙小镇怎么走?
从华侨大学到黄塘镇政府怎么走?
从泉州站到浦西路/泉秀街(路口)怎么走?
从泉州市陈埭镇西霞美村民委员会到广电大厦怎么走?
从朝天门到人民保险怎么走?
从沃尔玛(江滨北路店)到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到泉州开元寺怎么走?
从临漳门到开元寺怎么走?
泉州最新行程线路
从通达集团莲东厂区-西门到松林社区仁风新村怎么走?
从刺桐路口到津坂路口怎么走?
从通淮关岳庙到滨海大酒店(淮秀路店)怎么走?
从通淮关岳庙到蒸味美(美桐街店)怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从洛江区人民政府到海丝博亚国际酒店怎么走?
从泉州站到侨乡体育馆怎么走?
从中旅霞客酒店(泉州西街开元盛世店)到石狮公交怎么走?
从泉州晋江国际机场到温陵路南段(原泉州汽车站西门)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014