日照20路公交线路
尧王集团(小古镇村) → 海天宾馆
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:32:11
去程
返程
1
尧王集团(小古镇村)
2
洁晶集团
3
绿源污水处理厂
4
大古镇西
5
大古镇
6
广州路小学
7
相家台
8
东李家村
9
杭州路
10
路家沟
11
裴家村生活区
12
开发区消防大队
13
臧家荒边防派出所
14
港建工业园
15
北京路街道
16
八里庄子
17
王母宫
18
上海路
19
凌云海糖业
20
开发区中学
21
连云港路小学
22
国检局
23
日照港生活二区
24
小滩村
25
盛祥佳苑
26
富来沃商务公寓
27
电厂生活区
28
日照现代男科医院
29
港口医院
30
海天宾馆
1
海天宾馆
2
东港区中医医院
3
铁路疗养院
4
富来沃商务公寓
5
盛祥佳苑
6
山煤日照公司
7
小滩村
8
日照港生活二区
9
国检局
10
连云港路小学
11
开发区中学
12
凌云海糖业
13
上海路
14
王母宫
15
八里庄子
16
北京路街道
17
港建工业园
18
臧家荒边防派出所
19
开发区消防大队
20
裴家村生活区
21
路家沟
22
杭州路
23
东李家村
24
相家台
25
广州路小学
26
大古镇
27
大古镇西
28
绿源污水处理厂
29
洁晶集团
30
尧王集团(小古镇村)
日照热门行程线路
从日照百货大楼(望海路)到东升地毯集团怎么走?
从安泰易居到太阳广场怎么走?
从日照汽车总站到连云港路小学怎么走?
从安泰·德润福临南门到日照港口医院怎么走?
从大润发超市到日照港口医院怎么走?
从东方金桂园到日照大厦怎么走?
从依然女子美容美体养生会所到日照海滨国家森林公园怎么走?
从后楼村到日照市人民医院怎么走?
从新营小学到日照汽车总站怎么走?
从东港医院到日照市新营中学怎么走?
日照最新行程线路
从日照西综合客运站到招商莱顿小镇澜海郡怎么走?
从海纳商城到巨峰镇怎么走?
从日照西站到黄墩镇人民政府怎么走?
从城乡日照路首末站到南庄村怎么走?
从日照西站到中楼镇人民政府怎么走?
从金杉西城华府西区到邢家沟村怎么走?
从安泰悠山美居到灯塔广场怎么走?
从任家台码头到日照市科技馆怎么走?
从广电大厦到招商·莱顿小镇北区-北门怎么走?
从秦楼街道庞家庄子村村民委员会-东南门到学苑小区-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014