三亚5路公交线路
三亚火车站 → 汽车总站
运营时间:
6:30-24:00 -
票价信息:
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:31:58
去程
返程
1
三亚火车站
2
海航学院
3
市综合执法局
4
市一中
5
金鸡岭社区
6
市中级法院
7
市城郊法院
8
市武装部
9
市检疫局
10
市委党校
11
月川桥广场
12
市中行
13
市工行
14
明珠广场
15
市人民医院
16
汽车总站
三亚热门行程线路
从三亚凤凰国际机场到开维三亚海棠湾凯宾斯基酒店怎么走?
从三亚凤凰国际机场到三亚市怎么走?
从美丽新海岸小区到友谊路口怎么走?
从美丽新海岸小区到友谊下岗职工海鲜加工广场9排5号怎么走?
从美丽新海岸小区到第一市场怎么走?
从美丽新海岸小区到海月广场怎么走?
从美丽新海岸小区到第一市场海鲜市场怎么走?
从三亚景华商务酒店到亚龙湾热带天堂森林公园怎么走?
从三亚景华商务酒店到鹿回头公园怎么走?
从三亚景华商务酒店到大东海旅游生态区怎么走?
三亚最新行程线路
从群众街到南山寺怎么走?
从明珠广场店到凤凰岛怎么走?
从金鸡岭社区到三亚市第一小学怎么走?
从崖州站-出站口到三亚南山文化旅游区怎么走?
从三亚站-进站口到三亚学院(北校区)怎么走?
从亚龙湾站到海棠湾免税广场怎么走?
从亚龙湾站到cdf三亚凤凰机场免税店怎么走?
从天骄海棠湾到鹿回头风景区怎么走?
从三亚市第二中学到三亚亚龙湾万豪度假酒店停车场-入口怎么走?
从cdf三亚国际免税城到三亚凤凰国际机场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014