三亚16路公交线路
南山寺 → 鸿港市场
运营时间:
6:30-19:30 - 6:30-19:30
票价信息:
站 点:
45个
更新时间:
2015-01-29 07:31:58
去程
返程
1
南山寺
2
南山寺路口
3
南山迎宾馆
4
南滨119连
5
塔林村
6
南天生态园
7
红塘村
8
文昌村
9
布甫村
10
布带村
11
天涯镇
12
天涯邮政
13
海洋动物园
14
天涯海角
15
爱心大世界
16
肖旗港
17
冲金村
18
高速路口
19
桶井村
20
桶井小学
21
梅村路口
22
凤凰村
23
世纪水晶
24
凤凰边检站
25
凤凰京润珍珠馆
26
凤凰美丽酒店
27
回辉小学
28
凤凰镇市场
29
凤凰镇商品批发广场
30
双品学校
31
南开寺
32
回新村
33
世嘉公寓
34
市旅游公司
35
农垦医院
36
友谊路口
37
市中行
38
市工行
39
明珠广场
40
市人民医院
41
汽车总站
42
市二中
43
一方百货
44
一市场路口
45
鸿港市场
三亚热门行程线路
从三亚凤凰国际机场到开维三亚海棠湾凯宾斯基酒店怎么走?
从三亚凤凰国际机场到三亚市怎么走?
从美丽新海岸小区到友谊路口怎么走?
从美丽新海岸小区到友谊下岗职工海鲜加工广场9排5号怎么走?
从美丽新海岸小区到第一市场怎么走?
从美丽新海岸小区到海月广场怎么走?
从美丽新海岸小区到第一市场海鲜市场怎么走?
从三亚景华商务酒店到亚龙湾热带天堂森林公园怎么走?
从三亚景华商务酒店到鹿回头公园怎么走?
从三亚景华商务酒店到大东海旅游生态区怎么走?
三亚最新行程线路
从三亚中心医院到崖州区怎么走?
从三亚湾凤凰八一新村到鹿回头景区怎么走?
从凤凰机场到椰梦长廊怎么走?
从凤凰机场到南山文化旅游区-南山海上观音怎么走?
从旺豪超市(胜利店)到三亚恒大御府怎么走?
从海南省三亚技师学院到三亚站怎么走?
从亚龙湾站到联投君亭酒店-大堂怎么走?
从群众街到南山寺怎么走?
从明珠广场店到凤凰岛怎么走?
从金鸡岭社区到三亚市第一小学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014