三亚18路公交线路
鸿港市场 → 亚龙湾火车站
运营时间:
6:30-22:30 - 6:30-22:30
票价信息:
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:31:58
去程
返程
1
鸿港市场
2
三亚市委
3
鹿回头广场
4
鹿岭路口
5
夏日百货
6
大东海广场
7
八一中学
8
警备区
9
榆林市场
10
网技村
11
鲁迅中学
12
奥林匹克射击中心
13
红沙中学
14
榆红村
15
红土坎村
16
市民族中学
17
吉阳市场
18
乌石村
19
吉阳京润珍珠馆
20
亚龙湾火车站
1
亚龙湾火车站
2
吉阳京润珍珠馆
3
乌石村
4
吉阳市场
5
市民族中学
6
红土坎村
7
榆红村
8
红沙中学
9
奥林匹克射击中心
10
鲁迅中学
11
网技村
12
榆林市场
13
警备区
14
八一中学
15
大东海广场
16
夏日百货
17
鹿岭路口
18
鹿回头广场
19
三亚市委
20
鸿港市场
三亚热门行程线路
从三亚凤凰国际机场到开维三亚海棠湾凯宾斯基酒店怎么走?
从三亚凤凰国际机场到三亚市怎么走?
从美丽新海岸小区到友谊路口怎么走?
从美丽新海岸小区到友谊下岗职工海鲜加工广场9排5号怎么走?
从美丽新海岸小区到第一市场怎么走?
从美丽新海岸小区到海月广场怎么走?
从美丽新海岸小区到第一市场海鲜市场怎么走?
从三亚景华商务酒店到亚龙湾热带天堂森林公园怎么走?
从三亚景华商务酒店到鹿回头公园怎么走?
从三亚景华商务酒店到大东海旅游生态区怎么走?
三亚最新行程线路
从三亚中心医院到崖州区怎么走?
从三亚湾凤凰八一新村到鹿回头景区怎么走?
从凤凰机场到椰梦长廊怎么走?
从凤凰机场到南山文化旅游区-南山海上观音怎么走?
从旺豪超市(胜利店)到三亚恒大御府怎么走?
从海南省三亚技师学院到三亚站怎么走?
从亚龙湾站到联投君亭酒店-大堂怎么走?
从群众街到南山寺怎么走?
从明珠广场店到凤凰岛怎么走?
从金鸡岭社区到三亚市第一小学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014