上海6路公交线路
武进路河南北路 → 长白路图们路
运营时间:
05:05—23:30 - 04:30—23:30
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:33:06
去程
返程
1
武进路河南北路
2
武进路乍浦路(轨道交通10号线四川北路站)
3
九龙路武进路
4
周家嘴路新建路
5
周家嘴路高阳路
6
周家嘴路保定路
7
大连路周家嘴路
8
大连路飞虹路
9
控江路打虎山路
10
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
11
新华医院(控江路江浦路)
12
控江路凤城路
13
控江路黄兴路
14
控江路双阳路
15
控江路隆昌路
16
控江路内江路
17
长白路敦化路
18
长白路图们路
1
长白路图们路
2
控江路敦化路
3
控江路隆昌路
4
控江路双阳路
5
控江路黄兴路
6
控江路凤城路
7
新华医院(控江路江浦路)
8
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
9
控江路打虎山路
10
大连路飞虹路
11
周家嘴路保定路
12
周家嘴路公平路
13
周家嘴路新建路
14
海宁路吴淞路
15
海宁路四川北路
16
武进路河南北路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从沪南公路笋金路(长桥山庄)到ADE(会龙寺)怎么走?
从凤庆小区-4号门到如家商旅酒店(上海华东师范大学吴泾店)怎么走?
从新源路/泽普路(路口)到罗和路与天家路交叉口怎么走?
从凤庆小区-4号门到永德路怎么走?
从昌平路999弄1号到竹园新村怎么走?
从四川北路山阴路到老西门(西藏南路)怎么走?
从海阳路与洪山路交叉口到虹桥火车站怎么走?
从海联公寓-东门到四川北路/山阴路(路口)怎么走?
从大渡河路到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
从杨柳青路/金沙江路(路口)到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014