上海8路公交线路
松潘路杨树浦路 → 三门路市光路
运营时间:
05:00—23:00 - 05:00—23:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
14个
更新时间:
2015-01-29 07:33:06
去程
返程
1
松潘路杨树浦路
2
宁国路平凉路
3
宁国路河间路(轨道交通12号线宁国路站)
4
黄兴路长阳路(轨道交通12号线宁国路站)
5
黄兴路控江路
6
控江新村(黄兴路抚顺路)
7
黄兴路桥(黄兴路国权路)
8
黄兴路国顺路
9
国定东路翔殷路
10
国定东路五角场(招呼站)
11
国和路政立路
12
政立路市光路
13
国京路政立路
14
三门路市光路
1
三门路市光路
2
市光路政立路
3
政立路市光路
4
国和路政立路
5
国定东路翔殷路
6
黄兴路国顺路
7
黄兴路桥(黄兴路国权路)
8
控江新村(黄兴路抚顺路)
9
黄兴路控江路
10
黄兴路长阳路(轨道交通12号线宁国路站)
11
宁国路河间路(轨道交通12号线宁国路站)
12
宁国路平凉路
13
松潘路杨树浦路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从大众河滨大厦到洞泾怎么走?
从大众河滨大厦到洞泾镇怎么走?
从大渡河路到浦发银行(金桥支行)怎么走?
从西湖苑到上海新安农副产品批发市场怎么走?
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014