上海19路公交线路
普陀路江宁路 → 唐山路通北路
运营时间:
05:30-23:30 - 04:45-22:45
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:33:06
去程
返程
1
普陀路江宁路
2
江宁路安远路
3
江宁路海防路
4
江宁路康定路
5
康定路泰兴路
6
新闸路泰兴路
7
新闸路石门二路
8
新闸路成都北路
9
新闸路地铁站
10
长沙路北京西路
11
北京东路福建中路
12
北京东路山东北路
13
天潼路河南北路(轨道交通10,12号线天潼路站)
14
天潼路四川北路
15
吴淞路闵行路
16
汉阳路桥(汉阳路梧州路)
17
唐山路新建路
18
唐山路公平路
19
唐山路安国路
20
保定路周家嘴路
21
周家嘴路荆州路
22
唐山路通北路
1
唐山路通北路
2
周家嘴路大连路
3
保定路周家嘴路
4
唐山路安国路
5
唐山路公平路
6
唐山路高阳路
7
唐山路新建路
8
汉阳路桥(汉阳路溧阳路)
9
汉阳路吴淞路
10
天潼路四川北路
11
天潼路河南北路(轨道交通10,12号线天潼路站)
12
河南路桥(北京东路河南中路)
13
北京东路福建中路
14
新闸路西藏中路
15
新闸路地铁站
16
新闸路石门二路
17
新闸路泰兴路
18
江宁路康定路
19
江宁路海防路
20
江宁路安远路
21
普陀路江宁路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从蒙特利名都城-西区到黄浦区少年儿童图书馆怎么走?
从九亭地铁站到上海宝华万豪酒店怎么走?
从兰州路/龙江路(路口)到出入境管理局怎么走?
从博兴路地铁站-1口到唐镇怎么走?
从兰州路/龙江路(路口)到浦东公安分局出入境管理办公室张江受理点怎么走?
从罗阳七村到中星花苑怎么走?
从南汇惠南镇到上海后滩湿地公园怎么走?
从金色西郊城到上海市长宁区业余大学怎么走?
从罗山八村社区到上海华晶宾馆怎么走?
从大渡河路/梅岭北路(路口)到四川北路/武进路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014