上海58路公交线路
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站) → 锦秋路(地铁7号线上海大学站)
运营时间:
04:30—23:23 - 04:25—23:10
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:33:05
去程
返程
1
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
2
上海火车站(天目中路)
3
上海火车站(恒丰路天目西路)
4
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
5
沪太路洛川中路
6
沪太路新村路
7
沪太路宜川路
8
龙潭(沪太路灵石路)
9
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
10
沪太支路行知路(沪太支路汶水路)
11
姜家桥(沪太支路交城路)
12
沪太支路守仁桥街
13
大场(沪太支路沪太路)
14
南大路洛河桥
15
南大路食品公司
16
南大路南陈路(五汽公司分场)
17
南大路桃浦车站(南大路化工路)
18
祁连山路南大路
19
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
20
祁连二村(祁连山路锦秋路)
21
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
1
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
2
祁连二村(祁连山路锦秋路)
3
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
4
祁连山路南大路
5
南大路桃浦车站(南大路化工路)
6
南大路南陈路(五汽公司分场)
7
南大路食品公司
8
南大路洛河桥
9
大场(沪太支路沪太路)
10
沪太支路守仁桥街
11
姜家桥(沪太支路交城路)
12
沪太支路行知路(沪太支路汶水路)
13
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
14
龙潭(沪太路灵石路)
15
沪太路志丹路
16
沪太路宜川路
17
沪太路新村路
18
沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
19
上海火车站(天目中路)
20
海宁路晋元路(北站医院)
21
曲阜西路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从中山北路/普善路(路口)到松江大学城怎么走?
从中兴路到大宁中心广场怎么走?
从水电路广灵四路到云峰剧院怎么走?
从上海共清老年护理院-北门到凉城路1201弄小区怎么走?
从殷行路430弄8-10号楼到东康集贸市场怎么走?
从程家桥到上海蟠龙天地-古镇商业怎么走?
从周家嘴路沈家桥-4幢到上海市浦东新区人民法院-立案接待大厅怎么走?
从周家嘴路4468弄1号到史一峰法官指导调解工作室怎么走?
从市政家园-北门到浦东法院诉调对接中心自贸区商事争议解决分中心怎么走?
从周家嘴路4468弄6-9号楼到上海市浦东新区人民法院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014