上海64路公交线路
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站) → 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
运营时间:
04:30—23:45 - 04:30—23:30
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:33:05
去程
返程
1
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
2
陆家浜路海潮路
3
陆家浜路跨龙路
4
河南南路文庙路
5
豫园(复兴东路光启路)
6
大东门(中华路复兴东路)
7
小东门(人民路东门路)
8
新开河(人民路新开河北路)
9
新北门(人民路丽水路)
10
江西中路汉口路(地铁2,10号线南京东路站)
11
北京东路江西中路(轨道交通10号线南京东路站)
12
北京东路福建中路
13
新闸路西藏中路
14
新闸路地铁站
15
新闸路石门二路
16
恒丰路汉中路(轨道交通1号线汉中路站)
17
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
18
昌化路普陀路
19
中潭路远景路
20
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
1
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
2
中潭路远景路
3
昌化路澳门路
4
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
5
恒丰路汉中路(轨道交通1号线汉中路站)
6
新闸路成都北路
7
新闸路地铁站
8
长沙路北京西路
9
北京东路福建中路
10
江西中路北京东路
11
江西中路汉口路(地铁2,10号线南京东路站)
12
新北门(人民路丽水路)
13
新开河(人民路新开河北路)
14
小东门(人民路东门路)
15
大东门(中华路复兴东路)
16
豫园(复兴东路光启路)
17
河南南路蓬莱路
18
陆家浜路跨龙路
19
陆家浜路海潮路
20
南浦大桥(枢纽站,地铁4号线南浦大桥站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从长江南路/长逸路(路口)到世纪公园-游乐园怎么走?
从德平路浦东大道到上海银行(营口路支行)怎么走?
从古北新城到盒马鲜生(曹家渡店)怎么走?
从杨思路/上南路(路口)到龙兰路与云锦路交叉口怎么走?
从宝安公路菊泉街到上海站怎么走?
从中国电信(江苏路营业厅)到上海市回民公墓二期怎么走?
从世纪公园-3号门到临平路地铁站-4口怎么走?
从长江南路/长逸路(路口)到世纪公园-3号门怎么走?
从上海虹桥站到上海陆家嘴新梅希尔顿花园酒店怎么走?
从上海中医药大学附属曙光医院-住院部到航头怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014